Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске 16-летнего парня сбил MercedesВ результате ДТП несовершеннолетнего пешехода пришлось доставить в больницу.

Произошло это сегодня, 27 ноября. По предварительным данным, 29-летний водитель Mercedes ехал по ул. Циолковского в сторону ул. Иртышская Набережная и в районе дома по пр. Маркса, 24 сбил несовершеннолетнего пешехода, неожиданно вышедшего на дорогу из-за стоящего автомобиля. По данным УГИБДД УМВД России по Омской области, в результате аварии 16-летний мальчик попал в больницу.

Алкоголя в крови водителя не обнаружено, остальные обстоятельства и причины будут установлены в ходе проверки.

У омской сети заправок "Юнитэк" арестовали имущество

Приставы изъяли 13 машин у организации, владеющей двумя газовыми заправками в нашем городе.

ООО "Юнитэк" владеет двумя газовыми заправками для автомобилей по улицам Молодежная и Заводская. В ходе работы у предприятия образовалась задолженность свыше 12 миллионов рублей, в числе которых 3,5 миллиона, выплаченные бывшему соучредителю фирмы. Плюс к этому налоги на сумму около 500 тысяч рублей.

Предприятие не раз предупреждали об ответственности при уклонении от исполнения решения суда, но это не возымело должного эффекта. Поэтому в дело пришлось вмешаться судебным приставам, которые арестовали, а затем изъяли имущество организации: спецоборудование, 13 автомобилей, офисная мебель и технику — все это вывозилось на восьми эвакуаторах.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области, после оценки арестованное имущество продадут, а вырученные средства перечислят на счет взыскателей.

Фото 2: В Омске 16-летнего парня сбил Mercedes

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.11.2013)
Просмотров: 610 | Теги: ДТП, Пешеходы, доставка, имущество, больница, дети, организация, Россия, Рубли, Mercedes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

В День города Омск станет пешеходным

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Двораковский выступит в Совете Федерации

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт