Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 14.03.2026, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Тренер омских ястребов четко дал понять, что «Авангарду» нужно забивать больше.

Раймо Сумманен оказался недоволен сегодняшней игрой, несмотря на результат. По его мнению, "Авангард" слишком мало бьет по воротам.

На сегодняшней послематчевой пресс-конференции финский специалист рассказал, что игру в очередной раз решили детали, и посетовал, что "Авангарду" не удается забивать больше голов.

- Урок, который мы вынесли из этой игры, это то, что нужно как можно больше забивать, и тогда все получится. Команды равны по уровню и силе. Игру снова решили маленькие детали. Сейчас мы будем готовиться к следующему матчу и забудем сегодняшнюю игру, - прокомментировал матч Раймо Сумманен.

По его мнению, омичам не удается реализовать большинство, потому что слишком мало попыток пробить ворота соперников. Раймо Сумманен оказался возмущен.

- У нас было 2,5 минуты большинства во втором периоде, но мы даже не попытались делать броски в сторону ворот. Сейчас это самая большая проблема в нашей команде, - признался тренер "Авангарда".

Напомним, сегодня "Авангард" победил московское "Динамо" со счетом 2:1. Третью шайбу, влетевшую в ворота Александра Еременко от клюшки молодого омского защитника Никиты Пивцакина, судьи не засчитали. Она была заброшена уже после сирены. Следующая игра "Авангарда" пройдет в Омске в воскресенье, 15 апреля.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (13 апреля 2013, 23:22)
Просмотров: 1752 | Теги: урок, шайба, специалист, конференция, ворота, рассказ, мнение, тренер, детали, ястреб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Омич жарил шашлыки и сжег дом

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт