Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.06.2026, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

С 20 апреля в регионе начинается нерест.

В связи с необходимостью соблюдения правил отлова с 20 апреля по 20 мая во всех реках и озерах вводится период ограничения лова рыбы ставными сетями и фитилями, а также рыболовными снастями с применением плавательных средств.

Ловить рыбу могут только рыбаки с одной донной или поплавочной удочкой и спиннингом с берега с общим количеством крюков не более двух штук.

Напомним, ответственность за незаконную добычу рыбы в нерестовый период предусматривает штрафы от 1 000 до 2 000 рублей, а также возмещение ущерба за незаконно добытые водные биоресурсы.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16 апреля 2013, 13:01)
Просмотров: 3490 | Теги: Водоём, рыболовство, апрель, рыбаки, Рыба, штраф, незаконно, фитиль, Реки, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

В Омске закодировали Пушкина

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Финал – дороже не стал

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

41 % омичей всегда едят дома

Путин уволил Камерцеля

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт