Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 17.05.2026, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Во вторник омичи смогут выбрать кандидата в кандидаты на пост мэра Омска прямо на городских площадях.

Омские единороссы проводят креативную акцию в Омске. Впервые праймериз пройдут прямо на улице.

По инициативе Общероссийского народного фронта с 24 по 27 апреля в Омске состоится процедура праймериз по определению кандидатуры для выдвижения претендента на должность мэра города Омска на выборах 17 июня 2012 года.

Параллельно с этим партия "Единая Россия" совместно с омским региональным отделением ВОО "Молодая Гвардия Единой России" планирует проведение пикетов, в ходе которых будут также проведены уличные праймериз для того, чтобы все жители города Омска смогли поучаствовать в голосовании.

Омичам прямо на центральных площадях города будет предложено право выбора кандидатуры от ОНФ для выдвижения на должность мэра города Омска. Такие пикеты будут проходить более чем на пяти основных площадках города.

Все желающие могут заполнить предложенную анкету и выбрать кандидата в мэры, который, на их взгляд, наиболее соответствует этому посту.

Правда, как пояснили в пресс-службе омского отделения "единороссов", это мероприятие носит исключительно рекламный характер.

- Такую акцию мы проводим в целях популяризации праймериз. В деловую документацию такое голосование не попадет, - сообщил "Инфоканалу" пресс-секретарь омского регионального отделения "Единой России" Арсений Труш.

В центре Омска пикеты пройдут возле кинотеатра "Маяковский" с 16:00 до 18:00 по местному времени. Дата проведения данного пикетирования запланирована на вторник, 24 апреля.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (23 апреля 2013, 13:00)
Просмотров: 1795 | Теги: инициатива, должность, центр, апрель, город, мэр, Народ, Россия, единоросс, фронт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

В России появляются адвокаты омского бренда

В Омске закончился «Чистый воздух»

В Омске малыши потушили горящий телевизор

В Омск приедет Национальный театр Австрии

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Презентация логотипа Омской области

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Из «Омички» уходят лучшие игроки

В Омске появились новые светофоры

Малая скорость малоэтажного строительства

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт