Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 28.03.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Тойота Центр Омск» проводит конкурс для детей«Тойота Центр Омск» (ГК «Автоплюс») организует конкурс детского творчества «Автомобиль мечты» для своих клиентов.

Если вы являетесь клиентом «Тойота Центр Омск» и ваш ребенок хочет поделиться своим представлением автомобиля мечты, самое время зарегистрироваться на участие в конкурсе и прийти на веселый детский праздник. Для участия нужно отправить заявку на электронную почту marketing@toyota55.ru либо заполнить специальную форму на стойке ресепшн и предоставить материалы в «Тойота Центр Омск» до 28 мая (оригинал рисунка, музыку для танца и т. п.). В форме регистрации необходимо указать контактные данные взрослого, имя, возраст ребенка, вид работы (танец, рисунок, песня и др.).

К участию в конкурсе приглашаются ребятишки от 3 до 11 лет. Продемонстрировать свои произведения на тему «Автомобиль мечты» можно в любой понравившейся форме: рисунок, поделка, танец или песня – полет детской фантазии ничем не ограничен!

Подведение итогов и награждение победителей состоятся 1 июня в «Тойота Центр Омск». Гостей праздника ожидает насыщенная программа, приуроченная к Дню защиты детей.

Команда G-Drive Racing готовится к главным стартам сезона

Обозначены задачи и перспективы нового сезона автоспортивного проекта G-Drive Racing.

В 2014 году G-Drive Racing участвует под российским флагом сразу в двух крупных сериях: Чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA WEC и Blancpain Sprint Series. 20 мая в Москве руководитель проекта G-Drive Racing, директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов, глава Audi Russia Елена Смирнова и пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов поделились с журналистами планами на текущий сезон и обсудили перспективы сотрудничества.

На Чемпионате FIA WEC в группе LMP2 команда G-Drive Racing выступает третий год подряд во главе с россиянином Романом Русиновым, многократным победителем международных гонок. Команда G-Drive Racing открыла сезон 2014 года победой в Великобритании 20 апреля в гонке «6 часов Сильверстоуна», а также 3 мая заняла первое место в своем классе по итогам шестичасовой гонки в Бельгии на трассе Спа-Франкоршам. Главная гонка сезона – «24 часа Ле-Мана» пройдет 14-15 июня 2014 г. Еще пять этапов чемпионата пройдут в США, Японии, Китае, Бахрейне и завершатся в Бразилии. Также в составе экипажа выступают опытные пилоты – чемпион Международной серии Le Mans, призер и победитель мировых гоночных серий Оливье Пла и обладатель мировых и европейских подиумов Жюльен Каналь. Технический партнер G-Drive Racing – действующий чемпион FIA WEC – французская команда OAK Racing.

В 2014 году автоспортивный проект G-Drive Racing вышел на новый уровень. Команда выступает на автомобиле Audi R8 в новом для себя виде гонок – спринтерских заездах категории GT3. В составе экипажа выступают Роман Русинов и Стефан Ортелли, заводской пилот Audi, многократный чемпион международных серий гонок на выносливость. Техническую поддержку команды обеспечивает Team WRT. В стартовой гонке сезона 2014 года в рамках чемпионата Blancpain Sprint Series на французском треке Nogaro 21 апреля российская команда завоевала серебряную награду. В календаре чемпионата еще шесть этапов: в Великобритании, Нидерландах, Словакии, Португалии, Бельгии и Баку. Также команда G-Drive Racing на Audi R8 LMS Ultra примет участие в знаковой гонке «24 часа Нюрбургринга» 19-22 июня.

Летом 2014 года во второй раз G-Drive Show пройдет на центральных улицах четырех городов России: Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. Главным событием всех шоу станут показательные заезды Романа Русинова на болиде LMP2 и выступления известных дрифтеров и каскадеров.

«Новый сезон для G-Drive Racing начался удачно. Мы ставим перед собой самые высокие цели и будем бороться за подиум в обеих гоночных сериях. Каждая новая победа команды вносит вклад в развитие российского автоспорта и укрепляет его авторитет на международном уровне. Одна из составляющих успеха команды - премиальное топливо G-Drive, которым заправляются наши автомобили на чемпионатах, и которое уже стало синонимом победы», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти», руководитель проекта G-Drive Racing Александр Крылов.

Фото 2: «Тойота Центр Омск» проводит конкурс для детей

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.05.2014)
Просмотров: 523 | Теги: конкурс, автомобили, Клиенты, Командир, центр, audi, творчество, сезон, дети, организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

Омск готов к празднованию Дня Победы

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт