Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.05.2025, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Поступления из федерального бюджета будут направлены не только на это. Еще деньги поступят на закуп диагностического оборудования в больницы и инвестиции в объекты капитального строительства.

Сегодня региональные парламентарии приняли уточнения в бюджет на 2012 год.

От федерального правительства в область пришло порядка 2 млрд. Как доложила министр финансов Омской области Рита Фомина, выросли и расходы областной казны на 2 926 млн рублей:

- Кратко могу рассказать некоторые направления, на которые будут направлены эти федеральные средства. Например, на поддержку элитного семеноводства и производства льна. А также на страхование урожая, приобретение средств химической защиты и поддержку племенного животноводства. Кроме того, предусмотрены средства на бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства, возведение жилья на селе. В общей сложности бюджетные назначения на эти цели увеличены на 999 млн рублей.

Конечно, в связи с изменениями подрос и дефицит бюджета, однако за рамки дозволенных 10 % он не выходит, поэтому причин для серьезного беспокойства нет.

После внесения изменений в бюджет, принятых депутатами Законодательного собрания Омской области сразу в двух чтениях, параметры главного финансового документа области составляют по доходам 55,8 млрд рублей, по расходам - 58,9 млрд рублей.

Дефицит - 3 млрд рублей, или 6,9 % от объема доходов областного бюджета без учета безвозмездных поступлений.





Категория: Новости | Добавил: Ржавый (29 марта 2013, 15:48)
Просмотров: 1858 | Теги: диагностика, объекты, капитальные, страхование, Урожай, бюджет, федеральная, Рубли, деньги, животные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

В Омской области уже начались лесные пожары

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

В Омске появился молодежный пресс-центр

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт