Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 28.08.2025, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Suzuki сгорел в гаражеВчера около семи часов утра в Калачинске на улице Ленина загорелся металлический гараж. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области, внутри находился автомобиль Suzuki Crand 2006 года выпуска. Он полностью сгорел. Также в результате пожара повело конструкции гаража на площади 18 кв.м. Причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

В тот же день в 18.30 в поселке Оконешниково загорелись 2 тонны сена и пиломатериалы. Огонь чуть не перекинулся на грузовик «ГАЗ-52», но пожарные вовремя потушили пламя. Материальных ценностей спасено на 70 тысяч рублей. Причина пожара пока не ясна.

На Scorpions со скидкой!

22 мая на площадке "Арена-Омск" группа Scorpions выступит в последний раз - после окончания их прощального мирового турне коллектив распадается.

Журнал "Теленеделя" совместно с организаторами концерта и компанией Obval.com проводят СУПЕР АКЦИЮ: вырежи купон из "Теленедели" за 18 мая или зарегистрируйся на сайте www.obval.com, возьми купон - и сходи на последний концерт Scorpions со скидкой 40%! Более того, на сайте www.obval.com можно выиграть БЕСПЛАТНЫЙ билет на концерт!

На верхней полке дешевле

«Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество «РЖД») с 15 мая снизила стоимость проезда на верхних полках купейных вагонов ряда поездов дальнего следования, которые курсируют по территории России, - передает пресс-служба «РЖД».

Компания установила тариф с понижающим коэффициентом 0,7 — это скидка 30% по отношению к текущим ценам. Акция будет действовать до 30 сентября 2011 года для 74 поездов дальнего следования. Большая часть этих поездов идет в Москву и Санкт-Петербург, а с полным списком можно ознакомиться на официальном портале "РЖД".

Фото 2: Suzuki сгорел в гараже

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.05.2011)
Просмотров: 560 | Теги: материал, МЧС, пожар, автомобили, ленина, Гаражи, Suzuki, металл, поезд, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

7 мая в Омске заработают фонтаны

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

В Омске появился молодежный пресс-центр

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт