Информационно экономический канал Омской области
Среда, 11.02.2026, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницыКак выяснилось, причиной трагедии стала неспособность мужчины сообщить о том, что он попал в аварию.

В минувшую субботу 39-летнего мужчину в бессознательном состоянии привезли в больницу на "скорой помощи". Как выяснилось впоследствии, он был сильно пьян. В нетрезвом состоянии его видел знакомый водитель, который подвозил мужчину до улицы Нерпинской.

- Уже к обеду выходного дня мужчина еле держался на ногах. Его неуверенные зигзагообразные передвижения по дороге заметил водитель проезжающего мимо грузовика ГАЗ-3307, - сообщил корреспондент газеты "Тарское Прииртышье" Николай Макаров.

Высадив нетрезвого попутчика, водитель обнаружил, что тот лежит на дороге. Он и вызвал бригаду "скорой помощи". Прибывшие медики, осмотрев мужчину, констатировали несколько ссадин на бедре и крайнюю степень опьянения.

В приемном покое мужчина пролежал с 14:00 до 17:00. Придя в себя, он стал кричать, и врачам пришлось вызвать полицию. Только тогда погибший сообщил, что попал под машину, попытавшись достать из-под нее выпавшую бутылку спиртного.

Как позже показало обследование, у него были раздроблены кости таза. В 19:50 врачи констатировали смерть мужчины. По данному факту ведется расследование, итогом которого может стать обвинение медиков в халатности.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (2 мая 2013, 13:51)
Просмотров: 768 | Теги: пьяный, Субботник, больница, полиция, помощь, ВОДИТЕЛЬ, дорога, житель, гибель, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

В Омске пожар унес жизни двух человек

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Назаров готов работать с командой Полежаева

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт