Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сбил ребенка на парковкеВчера в 20:30 34-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer на парковке во дворе дома № 390 по улице Маргелова двигался задним ходом и наехал на ребенка. 4-летний мальчик получил травмы и был отправлен в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция просит родителей: напоминать детям о необходимости соблюдения ПДД,, показывать ребенку наиболее безопасные маршруты для движения, обозначать опасные участки, где следует быть особенно внимательным. Водителям быть предельно осторожными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, где пешие участники дорожного движения имеют преимущество в движении.

Пешехода переехала Газель, легковушка и автобус

Сегодня в 05:30 утра 43-летний водитель автомобиля «ГАЗ 2747» ехал по трассе «Омск-Черлак» со стороны Омска и в районе 47-го километра наехал на мужчину, который находился на проезжей части. После этого пострадавшего переехал автобус «ПАЗ» и автомобиль «ВАЗ-2110». В результате 35-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. По словам водителя грузовой «Газели», мужчина уже лежал на дороге, когда произошел наезд. Лежавшего на проезжей части мужчину водители могли не заметить из-за плохого освещения данного участка дороги.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Виадук откроет дизельный центр

14 сентября в 18.00 состоится открытие DELPHI DISEL CENTRE в составе Автосервиса "Виадук". В автоцентре теперь будут заниматься обслуживанием и ремонтом дизельных двигателей легковых автомобилей, коммерческого транспорта и легких грузовиков. В программе мероприятия – презентация компании DELPHI, дизельного центра, фуршет от известного ресторана.

"В последнее время дизельные двигатели приобретают все большую популярность, причем их сложность возрастает, а вслед за этим возрастают и стандарты оснащения сервисных станций. - Рассказал нашему корреспонденту директор автокомплекса "Виадук" Дмитрий Потемкин.-

Крупнейший мировой поставщик автомобильных компонентов компания DELPHI обеспечит Автосервис "Виадук" всеми необходимыми современными технологиями, приборами и инструментами для точной диагностики и оперативного ремонта всех систем дизельных ДВС".

DELPHI DISEL CENTRE располагаясь на площади 250 кв.м, одновременно сможет обслуживать пять автомобилей. Система обслуживания автомобилей построена на высоких дилерских стандартах и будет работать в едином комплексе всего автосервиса "Виадук", позволяя владельцу автомобиля комплексно решать задачи по ремонту.

Справка:

Автосервис ВИАДУК расположен в Омске на улице 10 лет Октября, 195А. Это крупный независимый автосервис, обладающий кузовным цехом, площадью более 1000 кв.м., ремонтирующим одновременно около 10 автомобилей; цехом ТО и ремонта на 10 постов; участком агрегатного ремонта ДВС, АКПП и МКПП. Особая специализация цеха ТО – ремонт и обслуживание автомобилей Ford, Renault, Chevrolet и Chevrolet NIVA. На сегодняшний день в кузовном цехе ежемесячно восстанавливается более 150 машин в месяц и насчитывается более 2000 заездов в цех ТО. С открытием DELPHI DISEL CENTRE автосервис планирует увеличить объем обслуживаемых машин в месяц на 150 – 300 единиц.

Фото 2: Сбил ребенка на парковке

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.08.2012)
Просмотров: 486 | Теги: Двор, автосервис, автомобили, Парковка, больница, Травма, ребенок, Mitsubishi, дом, ВОДИТЕЛЬ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

В Омске пройдет гей-парад

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт