Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.12.2025, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Самые красивые в городе… заправкиАЗС №121, что на улице

1-й Красной звезды, 55, АЗС №131 по улице Перелета и АЗС «Вираж», расположенная на тракте Челябинск-Новосибирск, признаны самыми красивыми в своем округе. Помимо полюбившихся омичам еще в прошлом году трехметровых надувных снеговиков, поющих арок и искусственных елей, эти заправки украсились множеством светящихся элементов и конструкций.

В Омске проверили маршрутки

На прошлой неделе в Омске провели целевую операцию «Маршрутка». Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омску, в ходе мероприятия составлено 175 административных материалов и запрещена эксплуатация 22 неисправных машин. Из них пять автомобилей лишили номеров и четыре поместили на специализированную стоянку до устранения неисправностей. Кроме того, в мировой суд доставлены восемь водителей пассажирских «Газелей», которые своевременно не оплатили штрафы.

В пресс-службе отметили, что за девять месяцев текущего года в Омске произошло 207 ДТП с участием пассажирского транспорта, в которых 12 человек погибли и 327 ранены.Практически 50% этих аварий — происшествия с участием маршруток.

Автобусов станет больше

С первого ноября увеличится количество автобусов на маршрутах пассажирского транспорта. Это стало возможным в связи с сокращением количества транспорта на садовых маршрутах. Увеличение составит 35 единиц, изменения произойдут на 20 городских маршрутах. Дополнительный транспорт будет курсировать по транспортным схемам автобусов №14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 33, 47, 53, 59, 69, 73, 78, 79, 80, 82, 95, 109 и 110.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (31.10.2011)
Просмотров: 774 | Теги: Краснодар, АЗС, автобус, признание, перелеты, транспорт, Пассажиры, эксплуатация, маршрут, заправка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«100 грамм уже не нальют…»

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Омские студенты массово выходят на уборку города

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

В Омске сгорели две дачи

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В Омской области уже начались лесные пожары

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

В Омске выступит брат Егора Летова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт