Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 07.12.2025, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В турнире по бизнес-боям выступят самые умные и амбициозные молодые омские предприниматели.

В Омске проходит региональный турнир по бизнес-боям. Победители боев получат в подарок от РОО ОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства" планшетный ПК Apple iPad2 или смартфон Apple iPhone4.

Бизнес-бои - это интеллектуальная игра, представляющая собой особую форму дискуссии - дебаты между командами. К участию приглашаются студенты высших и средних учебных заведений города Омска. Каждая команда будет состоять из трех человек: топ-менеджера, менеджера и представителя компании. Командам задается общая тема дебатов и точка зрения, которую они должны отстаивать. После этого раздаются листы, содержащие информацию, на которую можно опираться при выступлении. Каждая команда должна подготовить речь, в которой она отразит все положительные черты своей точки зрения и недостатки противоположной.

Как сообщили в пресс-службе АРП, темами для бизнес-боев могут служить различные бизнес-идеи или спорные ситуации, связанные с бизнесом (как реальные, так и вымышленные). Точками зрения могут быть аргументы за и против, бизнес-идеи или конкретные, но противоречащие друг другу действия в случае со спорными ситуациями в бизнесе.

Прием заявок продлится до 16 мая. Турнир пройдет в два этапа. Три отборочные игры пройдут с 21 по 25 мая. Из 40 команд в финал выйдут 8, которые встретятся в плей-офф 7 июня 2012 года.

Заявки на участие в бизнес-боях принимаются на сайте www.центруспеха.рф, или по адресу ул. Красногвардейская, д. 49, каб. 101 РОО ОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства".





Категория: Новости | Добавил: Редактор (10 мая 2013, 10:14)
Просмотров: 817 | Теги: Apple, турнир, менеджер, ассоциация, предпринимательство, развитие, Молодежь, бизнесмены, Россия, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

В Омске ищут площадки для инвесторов

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Краткое описание:

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт