Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.06.2025, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В турнире по бизнес-боям выступят самые умные и амбициозные молодые омские предприниматели.

В Омске проходит региональный турнир по бизнес-боям. Победители боев получат в подарок от РОО ОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства" планшетный ПК Apple iPad2 или смартфон Apple iPhone4.

Бизнес-бои - это интеллектуальная игра, представляющая собой особую форму дискуссии - дебаты между командами. К участию приглашаются студенты высших и средних учебных заведений города Омска. Каждая команда будет состоять из трех человек: топ-менеджера, менеджера и представителя компании. Командам задается общая тема дебатов и точка зрения, которую они должны отстаивать. После этого раздаются листы, содержащие информацию, на которую можно опираться при выступлении. Каждая команда должна подготовить речь, в которой она отразит все положительные черты своей точки зрения и недостатки противоположной.

Как сообщили в пресс-службе АРП, темами для бизнес-боев могут служить различные бизнес-идеи или спорные ситуации, связанные с бизнесом (как реальные, так и вымышленные). Точками зрения могут быть аргументы за и против, бизнес-идеи или конкретные, но противоречащие друг другу действия в случае со спорными ситуациями в бизнесе.

Прием заявок продлится до 16 мая. Турнир пройдет в два этапа. Три отборочные игры пройдут с 21 по 25 мая. Из 40 команд в финал выйдут 8, которые встретятся в плей-офф 7 июня 2012 года.

Заявки на участие в бизнес-боях принимаются на сайте www.центруспеха.рф, или по адресу ул. Красногвардейская, д. 49, каб. 101 РОО ОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства".





Категория: Новости | Добавил: Редактор (10 мая 2013, 10:14)
Просмотров: 795 | Теги: Apple, турнир, менеджер, ассоциация, предпринимательство, развитие, Молодежь, бизнесмены, Россия, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

В Омске увеличили выпуск бутылок

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

В Омске деревом раздавило бомжа

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

В Омске установят статуи с острова Пасхи

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт