Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.12.2025, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ Объединение усилий двух автоклубов — «4х4» и СТК «Сибади» позволило организовать соревнования качественно другого уровня, чем в предыдущие годы. Состязания будут состоять из четырех этапов. Новшеством является то, что в каждом соревновании смогут участвовать любители.

- В этом году технический допуск автомобилей более строгий: машины в неудовлетворительном состоянии к соревнованиям допущены не будут, – сообщил на специальной пресс-конференции президент клуба Юрий Малышев. Первый этап «Джип-кросс» состоится 24 февраля в 12 часов на Амурской трассе, второй этап — триал — 3 мая, затем будет выездной трофи-рейд с 25 по 28 июня в Крутинке, а в заключение – 28 сентября пройдет «Джип-спринт». Набранные баллы за каждый этап будут суммироваться, и в итоге победитель станет обладателем автомобиля «УАЗ».

YARIS MADE IN CHINA?

Toyota готовит обновленную модель Yaris второго поколения. Дизайнеры компании поработали с интерьером машины, а инженеры — с техническими параметрами. Напомним, что премьера второго поколения Yaris состоялась в 2005-м, и вот - уже рестайлинг.

Изменения потребовались потому, что высокие цены (от $18 800) и жен-ский имидж машины не позволяют автомобилю высоко подняться в рейтинге продаж: за 2007 год в России продано всего 4775 машин. Аналогичная ситуация и в Европе, где Yaris в числе лидеров тоже не значится. Для увеличения конкурентоспособности модели сейчас рассматривается возможность производства ее в Китае. Как сообщили «АвтоОмску» в автосалоне «Феникс-Авто», официальные представители Toyota пока не оповещены о том, когда именно начнутся поставки обновленных Yaris в наш город.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.02.2008)
Просмотров: 580 | Теги: машины, этапы, Рестайлинг, автомобили, губернатор, Toyota, Автоклуб, соревнования, Джип, организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Фролов и Началова ждут ребенка

За один день в Омске пропали двое детей

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омские спасатели получили десять пожарных машин

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт