Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 08.11.2025, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ Объединение усилий двух автоклубов — «4х4» и СТК «Сибади» позволило организовать соревнования качественно другого уровня, чем в предыдущие годы. Состязания будут состоять из четырех этапов. Новшеством является то, что в каждом соревновании смогут участвовать любители.

- В этом году технический допуск автомобилей более строгий: машины в неудовлетворительном состоянии к соревнованиям допущены не будут, – сообщил на специальной пресс-конференции президент клуба Юрий Малышев. Первый этап «Джип-кросс» состоится 24 февраля в 12 часов на Амурской трассе, второй этап — триал — 3 мая, затем будет выездной трофи-рейд с 25 по 28 июня в Крутинке, а в заключение – 28 сентября пройдет «Джип-спринт». Набранные баллы за каждый этап будут суммироваться, и в итоге победитель станет обладателем автомобиля «УАЗ».

YARIS MADE IN CHINA?

Toyota готовит обновленную модель Yaris второго поколения. Дизайнеры компании поработали с интерьером машины, а инженеры — с техническими параметрами. Напомним, что премьера второго поколения Yaris состоялась в 2005-м, и вот - уже рестайлинг.

Изменения потребовались потому, что высокие цены (от $18 800) и жен-ский имидж машины не позволяют автомобилю высоко подняться в рейтинге продаж: за 2007 год в России продано всего 4775 машин. Аналогичная ситуация и в Европе, где Yaris в числе лидеров тоже не значится. Для увеличения конкурентоспособности модели сейчас рассматривается возможность производства ее в Китае. Как сообщили «АвтоОмску» в автосалоне «Феникс-Авто», официальные представители Toyota пока не оповещены о том, когда именно начнутся поставки обновленных Yaris в наш город.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.02.2008)
Просмотров: 575 | Теги: машины, этапы, Рестайлинг, автомобили, губернатор, Toyota, Автоклуб, соревнования, Джип, организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

41 % омичей всегда едят дома

Омские приставы встали на лыжи

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Федор Емельяненко уходит из спорта

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт