Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На Дмитриева сбили ребенкаВчера около часа дня на улице Дмитриева произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, возле дома №6 водитель автомобиля Mazda сбил 5-летнего ребенка. Он переходил дорогу со своей бабушкой, но внезапно вырвался и выбежал на проезжую часть. В результате мальчика госпитализировали в ДКБ №3 с различными травмами.

В январе этого года в Омске зарегистрировано 89 аварий с участием пешеходов, в результате которых 8 человек погибли, 84 получили ранения, причем в 14 случаях это были дети. В половине происшествий виноваты сами пешеходы. Основные нарушения: переход проезжей части в неустановленном месте, на запрещающий сигнал светофора, перед близко идущим транспортом, а также неожиданный выход на дорогу из-за стоящих транспортных средств или других ограничивающих обзор препятствий. Кроме того, 5 пешеходов за текущий период пострадали из-за того, что находились в состоянии алкогольного опьянения и вели себя неадекватно на проезжей части. В таких ситуациях водители зачастую не успевают избежать наезда.

В Советском округе загорелась Lada

Сегодня в третьем часу ночи на улице 50 лет Профсоюзов загорелся автомобиль ВАЗ-2104 1973 года выпуска, припаркованный у дома. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, к моменту прибытия пожарных огонь потушил прохожий.

В результате пожара повреждено заднее сиденье и обшивка салона. Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем. Виновный и материальный ущерб устанавливаются.

Фото 2: На Дмитриева сбили ребенка Фото 3: На Дмитриева сбили ребенка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.03.2011)
Просмотров: 558 | Теги: ДТП, госпитализация, дмитрий, Травма, УВД, ребенок, ВОДИТЕЛЬ, дом, ГИБДД, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске украли гидромолот

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

В Омске сгорели две дачи

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

В Омске пройдет гей-парад

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт