Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 16.01.2026, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Маршрутка столкнулась с пятеркойСегодня около одиннадцати часов на пересечении улиц 7 Северная и Вавилова столкнулись «ВАЗ-2105» и пассажирская «Газель», - сообщает пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области.

По предварительным данным, 35-летний водитель маршрутки следовал по улице 7 Северная в сторону улицы Герцена и рядом с домом № 104 столкнулся с «пятеркой», которая двигалась по улице Вавилова в сторону 22 Северной. Водитель и пассажир легковушки и два пассажира маршрутки получили травмы и госпитализированы в больницу.

Окончательно причины и обстоятельства аварии установят в ходе проверки.

На Гашека сбили велосипедистку

Вчера около шести часов вечера на улице Гашека 15-летняя велосипедистка попала под машину. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214» двигался в сторону Сибирского проспекта по улице Гашека. Возле дома № 3/3 он не успел затормозить перед девушкой, которая ехала по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. После столкновения она обратилась за медицинской помощью, и после осмотра ее отпустили.

Омская Госавтоинспекция призывает автомобилистов быть внимательней к водителям двухколесных транспортных средств, а велосипедистов — двигаться по пешеходному переходу пешком, а «железного коня» вести рядом.

На трассе перевернулась легковушка

Вчера около четырех часов ночи на трассе Омск-Тара-Курносово перевернулся автомобиль.Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» на третьем километре трассы не справился с управлением и опрокинулся в правый кювет. Водителя с различными травмами госпитализировали в Большереченскую центральную районную больницу.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 5 ДТП (2 наезда на пешеходов, 1 наезд на препятствие, 1 столкновение транспортных средств, 1 опрокидывание транспортного средства), в результате которых 7 человек получили травмы, и 93 столкновения с материальным ущербом.

Фото 2: Маршрутка столкнулась с пятеркой

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.05.2011)
Просмотров: 676 | Теги: газель, пассажирская, Травма, УВД, трасса, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, ВАЗ, ГИБДД, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт