Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 14.07.2025, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сынаАртист признался, что сын сказал ему об этом, только когда проводил первых лиц государства.

1 мая, правящий тандем демократично решил попить пивка в баре "Жигули", которым управляет сын народного артиста СССР Андрей Кобзон. После демонстрации профсоюзов они приехали в пивбар на Арбате, где к их приходу уже был накрыт стол с воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками и фирменным пивом.

Однако Кобзон-старший сразу отмел все подозрения в своей причастности к этому событию.

- Я к этому непричастен. Знаете, так случилось, что первый день правления в 2000 году вновь избранный президент Владимир Путин встретил на Курской дуге, а я был с ним знаком еще со времен его работы в администрации Собчака. И возле павильона "Пиво" мы встретились. 1 мая взволнованный сын позвонил мне и, заикаясь, сообщил, что только что проводил президента и премьера.

Просидев в ресторане около часа, высокопоставленные гости ушли. На прощание руководители государства поблагодарили персонал бара и по просьбе официантов сфотографировались с ними.

Как сообщил Кобзон, его сыну запретили сообщать о визите членам семьи либо кому-то еще. По этому поводу артист позволил себе пошутить:

- Я ему ответил, чтоб теперь называл меня не "отцом" а "членом семьи". Я не знаю, почему и как, но президент и премьер демократично попробовали пиво "Жигули", и им понравилось.

Мнение Кобзона о США, курении, а также о его взаимоотношениях с семьей вы можете найти в разделе "Интервью" на "Инфоканале".





Категория: Новости | Добавил: Редактор (4 мая 2013, 11:53)
Просмотров: 782 | Теги: ПУТИН, сын, Жигули, артист, признание, государство, Демократия, семья, медведев, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

В Омске с рейса сняли самолет

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Финал – дороже не стал

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

В Омске выступит брат Егора Летова

В Омске повторили Бородинское сражение

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

В России появится организованное движение курильщиков

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

У Томчака нет собственного автомобиля

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт