Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 30.03.2026, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Сегодня на площади перед ТЦ «Континент» начали устанавливать первую новогоднюю елку. Ее высота достигнет 15 метров, а на ее сооружение уйдет  около сотни настоящих деревьев.

В четверг 13 октября в Омске начали устанавливать первую новогоднюю елку. С утра на площади у торгового центра «Континент» был установлен 15-метровый металлический каркас, в котором начали укреплять лесные елки. Спецоперацию провели монтажниками строительной компании «АСК».

- Мы решили заняться этим заранее, — прокомментировал ситуацию один из сотрудников компании. – Во-первых, велик объем работы, а во-вторых – почему не создать омичам предновогоднее настроение?

Кстати, сегодня в Омске воздух прогрелся до +18 градусов. Для Сибири такая погода в октябре не характерна, но в этом году осень очень теплая и практически без дождей.

На вопрос корреспондента нашего издания, не пожелтеют ли ели до Нового года, монтажники, не задумываясь, ответили: «Заменим новыми сегментами».

Отметим, что в этом году омичи на целых семь дней побили прошлогодний рекорд. Напомним, что в прошлом году первая новогодняя елка в городе была установлена 20 октября у ТВЦ «Каскад».

Кстати, не исключено, что первая партия нарядов для новогодней елки будет с предвыборной символикой и лишь перед Новым годом будет заменена на классическую новогоднюю. Напомним, что 4 декабря 2011 года в регионе пройдут выборы в местное Заксобрание и Государственную Думу.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Ржавый (13 октября 2011, 00:00)
Просмотров: 2296 | Теги: компании, сибирь, Четверг, строительство, сотрудники, Рекорды, Торговля, Ситуация, деревья, характеристики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Двораковский выступит в Совете Федерации

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Замену Лапухину нашли единогласно

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт