Информационно экономический канал Омской области
Среда, 22.04.2026, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Сегодня на площади перед ТЦ «Континент» начали устанавливать первую новогоднюю елку. Ее высота достигнет 15 метров, а на ее сооружение уйдет  около сотни настоящих деревьев.

В четверг 13 октября в Омске начали устанавливать первую новогоднюю елку. С утра на площади у торгового центра «Континент» был установлен 15-метровый металлический каркас, в котором начали укреплять лесные елки. Спецоперацию провели монтажниками строительной компании «АСК».

- Мы решили заняться этим заранее, — прокомментировал ситуацию один из сотрудников компании. – Во-первых, велик объем работы, а во-вторых – почему не создать омичам предновогоднее настроение?

Кстати, сегодня в Омске воздух прогрелся до +18 градусов. Для Сибири такая погода в октябре не характерна, но в этом году осень очень теплая и практически без дождей.

На вопрос корреспондента нашего издания, не пожелтеют ли ели до Нового года, монтажники, не задумываясь, ответили: «Заменим новыми сегментами».

Отметим, что в этом году омичи на целых семь дней побили прошлогодний рекорд. Напомним, что в прошлом году первая новогодняя елка в городе была установлена 20 октября у ТВЦ «Каскад».

Кстати, не исключено, что первая партия нарядов для новогодней елки будет с предвыборной символикой и лишь перед Новым годом будет заменена на классическую новогоднюю. Напомним, что 4 декабря 2011 года в регионе пройдут выборы в местное Заксобрание и Государственную Думу.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Ржавый (13 октября 2011, 00:00)
Просмотров: 2328 | Теги: компании, сибирь, Четверг, строительство, сотрудники, Рекорды, Торговля, Ситуация, деревья, характеристики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

В Омске повторили Бородинское сражение

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

За один день в Омске пропали двое детей

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

В Омске приставов выращивают с 11 лет

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт