Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Горячая местьНочью молодые люди распивали спиртное во дворе дома по ул. П. Ильичева, 1. Неожиданно один из них вспомнил давнюю обиду на своего соседа и решил его проучить. Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, чтобы осуществить свой коварный план, злоумышленники взяли из почтовых ящиков в подъезде несколько газет, разбили в "Москвиче" стекло и бросили в салон зажженную бумагу. Первыми полыхающий автомобиль заметили жители дома и поспешили вызвать пожарных и милицию. Найти нетрезвых приятелей удалось быстро: в соседнем квартале они уже жгли ВАЗ-2105. По факту поджогов возбуждено уголовное дело. Теперь поджигателям грозит до 5 лет лишения свободы.

Транспортная развязка готовится к сдаче

В соответствии с графиком на пересечении улиц 5-я Северная, Арктическая, 10-я и 11-я Ремесленная завершаются основные работы: обустраивается островок безопасности, перекресток обозначен установленными бордюрами, а дорожники готовятся к предстоящему асфальтированию дорожного полотна.

Как сообщили в пресс-службе администрации Омска, необходимые работы по оборудованию опорами освещения муниципальным предприятием «Омскэлектро» уже выполнены. Скоро здесь появится современный светофорный объект и дополнительная опора освещения. Также подготовлен к асфальтированию участок новой дороги на бывшем пустыре в частном секторе между улицами 10-я и 11-я Ремесленная по ул. Госпитальная.

Западно-Сибирский Альянс разморозил скидки

Подготовить своего «железного друга» к зимнему сезону стало значительно дешевле: комплексная проверка автомобиля с учетом 25% скидки обойдется всего в 430 рублей. В указанную стоимость уже включен ряд дополнительных услуг: проверка электрооборудования, состояния тормозной системы, рулевого механизма, системы выпуска, подвески, приводных валов и топливной системы, уровня жидкостей. Более того, для владельцев Opel и Chevrolet действует скидка 10% на диски и зимнюю резину. А владельцы других автомобилей могут сэкономить до 15% стоимости шин или дисков при покупке комплекта колес. При этом шиномонтаж проведут бесплатно.

Проверить состояние пыльников, чтобы уберечься от серьезных поломок, можно всего за 100 рублей. Кроме того, в автокомплексе действуют акции выходного дня: в воскресенье владельцы автомобилей Opel, Chevrolet и LADA могут получить бесплатный пакет услуг«Диагностика электронных систем управления и двигателя». По желанию клиента пакет можно расширить, добавив «Комплексную диагностику подвески, тормозной системы, трансмиссии, и рулевого управления». Специальная цена на расширенный пакет – 400 рублей. При устранении выявленных неисправностей сразу или в течении 60 дней предоставляется скидка 10 % на ремонт и запчасти. При обслуживании для Opel и Chevrolet старше двух лет действуют 10% скидкина запчасти и услуги. Предоставляется 20% скидка на «бронирование» кузова защитной пленкой и декорирование.

Фото 2: Горячая месть

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.10.2010)
Просмотров: 645 | Теги: злоумышленник, Салон, квартал, ящики, ночь, Молодежь, УВД, стекло, дом, милиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Двораковский намерен стать мэром Омска

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

В Омске пройдет гей-парад

Омск готов к празднованию Дня Победы

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Финал – дороже не стал

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт