Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 07.11.2025, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Газпром нефть» запускает собственное телешоуВ рамках автоспортивного проекта G-Drive Racing «Газпром нефти» стартует телевизионное шоу «Гонщики» на федеральном развлекательном телеканале «Пятница».

Процесс перевоплощения российских автолюбителей в гонщиков зрители увидят на экране уже этой осенью. Помогать участникам в выполнении непростых заданий будет многократный победитель международных гонок класса Gran Turismo – пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов.

Отборочный тур стартовал 30 июня. В борьбу за главный приз – участие в качестве пилота команды G-Drive Racing в этапе одной из самых популярных в мире гоночных серий VLN в Нюрбургринге – вступят тысячи автомобилистов со всей России. Стать звездой нового шоу просто: нужно зарегистрироваться на портале theracers.ru, заполнить анкету и набрать наибольшее количество баллов в интеллектуальном и творческом конкурсах. Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» получат дополнительные очки при регистрации.

Финалисты определятся в соревнованиях по картингу на грандиозном автомобильном празднике G-Drive Show, который пройдет в июле и августе в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. В каждом из городов экспертным жюри будут отобраны по три участника телешоу. 12 победителей отборочных состязаний отправятся на решающий этап в школу профессиональных пилотов G-Drive Camp. В ходе испытаний герои проекта также проверят преимущества премиального топлива G-Drive, которым можно заправить автомобиль только на АЗС «Газпромнефть».





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.07.2014)
Просмотров: 601 | Теги: Телевидение, Нефть, Шоу, Командир, запуск, АЗС, Автоспорт, гонщики, Газпром, федеральная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Двораковский будет работать в областном правительстве

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

В Омске собираются бороться за права женщин

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Общественность не даст детей в обиду

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

В Омске пройдет гей-парад

В Омск приедет Национальный театр Австрии

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт