Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 12.02.2026, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

У омичей теперь есть возможность 52 раза помыться в бане с 50 % скидкой. Депутаты ОГС утвердили льготный «абонемент» для муниципальных бань.

Сегодня прошло второе пленарное заседание Омского городского совета. Депутаты рассмотрели в общей сложности 37 вопросов, одним из которых был вопрос о льготных помывках в муниципальных банях.

К слову, муниципальные бани в Омске продолжают работать для граждан, которые проживают в неблагоустроенном жилье. Омичи обратились в департамент соцполитики Омска, а затем и к депутатам с просьбой самостоятельно выбирать время для посещения муниципальных бань.

Депутаты сегодня, таким образом, утвердили "абонемент" на помывку в муниципальных банях.

- Льготники теперь смогут самостоятельно выбирать время для посещения муниципальных бань в количестве, не превышающем 52 помывки в течение года, - сообщил сегодня собравшимся заместитель директора департамента соцполитики мэрии Омска Сергей Добрых.

Он, напомним, пришел выступить на заседание ОГС вместо директора департамента соцполитики Радмилы-Людмилы Мартыновой, которая, сменив имя, отправилась в отпуск.

В итоге омичи смогут теперь посещать муниципальные бани 1 раз в неделю, и не обязательно этим днем будет суббота. Ранее "помывочные" дни были строго регламентированы.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (11 апреля 2013, 16:29)
Просмотров: 1717 | Теги: вопросы, скидкой, депутаты, Директор, Департамент, Субботник, город, время, работа, Баня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

В Омске выступит брат Егора Летова

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Двораковский ставит условия «Единой России»

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

На пожарах в Омской области погибло два человека

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт