Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 25.05.2026, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

У омичей теперь есть возможность 52 раза помыться в бане с 50 % скидкой. Депутаты ОГС утвердили льготный «абонемент» для муниципальных бань.

Сегодня прошло второе пленарное заседание Омского городского совета. Депутаты рассмотрели в общей сложности 37 вопросов, одним из которых был вопрос о льготных помывках в муниципальных банях.

К слову, муниципальные бани в Омске продолжают работать для граждан, которые проживают в неблагоустроенном жилье. Омичи обратились в департамент соцполитики Омска, а затем и к депутатам с просьбой самостоятельно выбирать время для посещения муниципальных бань.

Депутаты сегодня, таким образом, утвердили "абонемент" на помывку в муниципальных банях.

- Льготники теперь смогут самостоятельно выбирать время для посещения муниципальных бань в количестве, не превышающем 52 помывки в течение года, - сообщил сегодня собравшимся заместитель директора департамента соцполитики мэрии Омска Сергей Добрых.

Он, напомним, пришел выступить на заседание ОГС вместо директора департамента соцполитики Радмилы-Людмилы Мартыновой, которая, сменив имя, отправилась в отпуск.

В итоге омичи смогут теперь посещать муниципальные бани 1 раз в неделю, и не обязательно этим днем будет суббота. Ранее "помывочные" дни были строго регламентированы.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (11 апреля 2013, 16:29)
Просмотров: 1776 | Теги: вопросы, скидкой, депутаты, Директор, Департамент, Субботник, город, время, работа, Баня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Немцев заинтересовали омские проекты

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

«100 грамм уже не нальют…»

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

В Омске сгорели две дачи

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

В Омск уже прилетели первые пеликаны

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

7 мая в Омске заработают фонтаны

Назаров готов работать с командой Полежаева

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт