Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 30.06.2025, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

А ты оплатил свои штрафы?С 1 июля на официальном портале УГИБДД заработала еще одна государственная услуга — информирование о неоплаченных штрафах ГИБДД. Теперь каждый водитель, не дожидаясь, пока придут судебные приставы, может зайти в личный кабинет на сайте и проверить, есть ли у него задолженности по штрафам.

На сегодняшний день в базу внесены данные с 1 января 2011 года.

Автобусы снова проверили

На прошлой неделе сотрудники ГИБДД в очередной раз провели оперативно-профилактическую операцию «Автобус». За это время водители пассажироперевозящего транспорта нарушили правила дорожного движения 103 раза.

По данным УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 29 водителей нарушили правила остановки и стоянки, 16 вышли в рейс на неисправных автобусах, 11 не прошли обязательный техосмотр, 13 нарушили правила перевозки пассажиров, а 9 - требования дорожных знаков.

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД провели 58 профилактических бесед с водителями. Время покажет, какое они возымеют действие. Однако стоит отметить, что с прошлой оперативно-профилактической операции число автобусов, выпущенных в рейс с неисправностями, сократилось в два раза.

ВАЗ-210740 опрокинулся в кювет

Вчера в 18:15 в районе 226-го км трассы «Омск-Тара» опрокинулся «ВАЗ-210740», - сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области. По предварительным данным, 48-летний водитель «семерки» ехал в Омск, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Мужчина погиб на месте, спасти его не удалось.

Окончательно причины и обстоятельства аварии установит следствие.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 10 ДТП (5 опрокидываний транспортных средств, 2 столкновения транспортных средств, 2 съезда транспортных средств в кювет, 1 наезд на пешехода), в результате которых 3 человека погибли, 11 получили травмы. Столкновений с материальным ущербом - 110.

Фото 2: А ты оплатил свои штрафы?

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.07.2011)
Просмотров: 560 | Теги: оплата, проверки, Кабинет, услуги, информация, Судебные, ВОДИТЕЛЬ, штраф, оплатив, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске могут ввести противопожарный режим

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

Двораковский ставит условия «Единой России»

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

В Омске пройдет гей-парад

Омские заключенные сделали Шрека

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт