Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 19.02.2026, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Кандидат в мэры Омска считает, что «астраханский сценарий» в Омске не может повториться по причине отсутствия «настоящих буйных». Сам Антропенко не собирается голодать по случаю проигрыша.

Сегодня кандидат в мэры Омска Игорь Антропенко заявил, что в городе не может повториться "Астраханский сценарий". По мнению Антропенко, общество в Омске слишком консервативно и инертно для каких-либо акций возмущения и недовольства. Тем более, как он считает, ни один из выдвинутых сегодня кандидатов не способен устроить голодовку, как астраханский кандидат в мэры от "Справедливой России" Олег Шеин.

- Я исключаю такой вариант развития событий для Омска. Вы знаете всех кандидатов сейчас, и здесь можно ответить словами из песни Владимира Высоцкого - "настоящих буйных мало". Мне трудно представить, что, например, Ян Зелинский [кандидат от ЛДПР. - Прим. ред.] пошел на такой шаг, - уверен Антропенко.

Сам он голодать тоже не собирается.

Спрвка инфоканала:

Понятие "астраханский сценарий" появилось после недавних выборов мэра в Астрахани. По официальным данным, победу на них одержал член "Единой России" Михаил Столяров, за которого проголосовали 60 процентов избирателей. Член "Справедливой России" Шеин не согласен с итогами выборов. 16 марта он объявил голодовку, которая завершилась 24 апреля. Поддержать Шеина приезжали оппозиционеры из Москвы. Шеин подал в суд иск о признании выборов недействительными. Рассмотреть этот иск пока не успели.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (27 апреля 2013, 18:33)
Просмотров: 726 | Теги: иск, проценты, мэр, развитие, мнение, Голосование, Заявление, общество, выборы, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Краткое описание:

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

В Омске пройдет гей-парад

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

В России появляются адвокаты омского бренда

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт