Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омской области убил престарелую мать29 марта в своем доме в деревне Старый Кошкуль родные обнаружили труп 84-летней хозяйки – им позвонил её сын и сказал, что мать умерла. При осмотре тела судмедэксперт обнаружил следы насильственной смерти. Тогда-то сын женщины и признался в преступлении. Он рассказал, что устал ухаживать за матерью, которая плохо ходила, плохо соображала. В тот день он, зайдя на кухню, увидел, что старушка обмочилась прямо на пол. Мужчина разозлился и ударил мать по затылку. Когда она упала, несколько раз пнул. А через сутки женщина умерла.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека», - пояснил «Вечернему Омску» заместитель руководителя Тюкалинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Сергей Колпащиков. – Решается вопрос об избрании для него меры пресечения.

**

Житель Омской области убил приятеля ложкой

В минувшую субботу, примерно в девять часов утра, в доме, расположенном в деревне Короленка Седельниковского района Омской области, было обнаружено тело 31-летнего мужчины. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен ранее судимый за тяжкий вред здоровью человеку, повлекший его смерть, освободившийся из мест лишения свободы 38-летний мужчина. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, мужчины за ночь выпили три бутылки водки с 4,5 литра джин-тоника, когда хозяин застолья стал оскорблять гостя. Последний, желая привести мужчину в чувство, несколько раз ударил его ложкой по голове, но поняв, что его друг на это не реагирует и продолжает его обзывать, избил потерпевшего, причинив множественные переломы ребер с разрывами внутренних органов, от которых мужчина скончался на месте. Осознав содеянное, подозреваемый сам позвонил в правоохранительные органы и сообщил о случившемся. В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 725 | Теги: смерть, сын, деревня, тело, Преступление, рассказ, признание, житель, Плохо, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Омичи удивят немцев брендоваленками

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Презентация логотипа Омской области

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт