Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.09.2025, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В поселке Лузино Омского района горело 12 сараевВчера, в 14.34, в пожарную охрану Омского района поступило сообщение о возгорании дощатых сараев в поселке Лузино. Прибывшие пожарные обнаружили, что открытым пламенем полыхают 12 сараев на общей площади почти 200 квадратных метров. Сильный ветер раздувал пламя, которое могло «уйти» дальше. Как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, пожарным удалось локализовать огонь, не дав ему распространиться. В 16.50 пожар был полностью ликвидирован. Его тушили 14 человек личного состава МЧС, работало два звена газодымозащитной службы, а это еще восемь человек. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

В поселке Новоомском горело овощехранилище

Вчера, в 12.09, в пожарную охрану Омского района поступило сообщение о возгорании железобетонного здания овощехранилища в поселке Новоомском. Прибывшие пожарные обнаружили, что горит кровля на всей площади – 200 квадратных метров. Огонь быстро распространился из-за сильного ветра. Почти два часа 17 пожарных боролись с пламенем. В 14.10 его удалось полностью ликвидировать. Причина и материальный ущерб устанавливаются. «Вечернему Омску» стало известно, что овощехранилище принадлежит частному собственнику, в нем хранились морковь и картофель.

***

Под Омском «Нива» насмерть сбила женщину

Сегодня, 5 сентября, около полудня 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-2131, направляясь в Омск, неподалеку от Дружино сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. По предварительным данным, пострадавшая шла по обочине дороги, но неожиданно вышла на проезжую часть и попала под колеса отечественного внедорожника. Сейчас полицейские устанавливают личность пострадавшей, а также причины и все обстоятельства случившегося.

***

В пригородном поселке Омска собаки покусали детей

Сегодня, 17 сентября, около девяти часов утра в полицию из травмпункта в поселке Крутая Горка поступило сообщение о том, что с разницей в час в нее были доставлены два мальчика 11 и 9 лет с укушенными ранами. Сейчас в поселке работают участковые уполномоченные полиции, которые опрашивают пострадавших ребят и местных жителей с целью выяснения всех обстоятельств происшедшего. По имеющейся информации, дети по пути в школу стали жертвами нападения стаи диких собак.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 755 | Теги: материал, МЧС, Посёлок, Состав, охрана, рассказ, человек, сообщения, работа, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт