Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 01.07.2025, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области повесился сотрудник администрации Таврического районаВчера в Тавричанке родные нашли висящим в петле сотрудника отдела архитектуры администрации Таврического района. Как пояснил «Вечернему Омску» заместитель руководителя Таврического межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Алексей Беззубцев, мужчина оставил предсмертную записку, в которой объяснил, что не хочет жить из-за проблем со здоровьем. Кстати, мы уже сообщали о том, что буквально две недели назад таким же образом с собой покончил сотрудник администрации Горьковского района. Скорее всего, от одиночества.

**

В Омской области повесился ВИЧ-инфицированный мужчина

Вчера утром мать 36-летнего мужчины, проживавшего в одном из сел Калачинского района, обнаружила сына висящим в петле. «Вечернему Омску» стало известно, что мужчина покончил с собой, возможно, из-за того, что на днях его бросила сожительница и уехала к другому в Омск. Кроме того, мужчина как-то говорил своему родственнику, что эта женщина заразила его и теперь он является ВИЧ-инфицированным. Не исключено, что и это обстоятельство могло стать причиной суицида.

*

В Омской области пожилая учительница совершила самосожжение

По сообщению омских СМИ, сегодня, 12 февраля, жительница села Мартюшево Тарского района подожгла изнутри свой дом и сгорела в нем заживо. Труп женщины во второй половине дня обнаружил местный участковый. Ее односельчане считают, что она совершила самосожжение сознательно, так как накануне жаловалась на жизнь и говорила, что жить больше не хочет.

Как сообщает БК55, погибшая ранее работала в Мартюшевской средней школе учителем физики. Все бывшие коллеги и ученики вспоминают ее с теплотой. Некоторые из них рассказывали, что, выйдя на пенсию, она частенько выпивала, хотя и тщательно это скрывала. У бывшего педагога остались муж и две взрослые дочери. Сейчас по факту ее смерти ведётся проверка.

Сегодня, 13 февраля, пресс-служба УМВД сообщила, что в ходе осмотра дома следственно-оперативной группой повреждений от огня не установлено, хотя внутри помещения было сильное задымление. Около печи эксперты обнаружили канистру с горючей жидкостью и ковер, незначительно поврежденный пламенем. Обнаруженное без видимых повреждений тело женщины направлено для установления причины смерти.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 592 | Теги: смерть, Отдел, Заместитель, Администрация, сотрудники, руководитель, Следствие, архитектура, мужчины, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

В России появится организованное движение курильщиков

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

В Омске состоится третья Монстрация

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Омские заключенные показали «Неудачный день»

В Омске деревом раздавило бомжа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт