Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 13.09.2025, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Назаров отчитается за 100 дней от приказа МедведеваГубернатор Омской области решил подвести итоги первых сто дней на посту.

10 сентября состоится очередная пресс-конференция первого лица региона.

Как сообщили "Инфоканалу" в пресс-службе областного правительства, темой встречи политика с журналистами на этот раз станет "100 дней работы в должности губернатора Омской области". Именно столько времени прошло после выбора, сделанного бывшим президентом России, ныне премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Планируется, что Виктор Назаров представит своеобразный отчет о проделанной работе и представит свое видение перспектив развития региона.

Как ранее писал "Инфоканал", несмотря на свою активность и постоянное общение с представителями СМИ, глава Омской области в августе занял лишь 45-е место в рейтинге открытости губернаторов.

Причиной проигрыша Виктора Назарова стало отсутствие представительства в соцсетях и личной страницы в "ЖЖ". Однако в июле политик удостоился положительных оценок со стороны "Национальной службы мониторинга" и "Института независимых политических исследований" в категории губернаторов - "новичков".

Напомним, показатель открытости зависит от количества упоминаний о персоне на региональном и федеральном уровнях, а также от личной активности в сети Интернет.

Справка "Инфоканала":

Президент России Дмитрий Медведев предложил кандидатуру гендиректора компании "Газпром межрегионгаз Омск" Виктора Назарова на пост губернатора Омской области 3 апреля 2012 года.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (6 сентября 2013, 11:41)
Просмотров: 780 | Теги: приказ, губернатор, конференция, политика, Виктор, Правительство, представители, Россия, медведев, подвеска | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Червенка ушел из «Авангарда»

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

На выходных в Омск вернется прохладная погода

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

В Омске собираются бороться за права женщин

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Омичка стала лучшей медсестрой России

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

Омский преподаватель попался на 18 взятках

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт