Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 21.08.2025, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Назаров отчитается за 100 дней от приказа МедведеваГубернатор Омской области решил подвести итоги первых сто дней на посту.

10 сентября состоится очередная пресс-конференция первого лица региона.

Как сообщили "Инфоканалу" в пресс-службе областного правительства, темой встречи политика с журналистами на этот раз станет "100 дней работы в должности губернатора Омской области". Именно столько времени прошло после выбора, сделанного бывшим президентом России, ныне премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Планируется, что Виктор Назаров представит своеобразный отчет о проделанной работе и представит свое видение перспектив развития региона.

Как ранее писал "Инфоканал", несмотря на свою активность и постоянное общение с представителями СМИ, глава Омской области в августе занял лишь 45-е место в рейтинге открытости губернаторов.

Причиной проигрыша Виктора Назарова стало отсутствие представительства в соцсетях и личной страницы в "ЖЖ". Однако в июле политик удостоился положительных оценок со стороны "Национальной службы мониторинга" и "Института независимых политических исследований" в категории губернаторов - "новичков".

Напомним, показатель открытости зависит от количества упоминаний о персоне на региональном и федеральном уровнях, а также от личной активности в сети Интернет.

Справка "Инфоканала":

Президент России Дмитрий Медведев предложил кандидатуру гендиректора компании "Газпром межрегионгаз Омск" Виктора Назарова на пост губернатора Омской области 3 апреля 2012 года.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (6 сентября 2013, 11:41)
Просмотров: 778 | Теги: приказ, губернатор, конференция, политика, Виктор, Правительство, представители, Россия, медведев, подвеска | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

Назаров готов работать с командой Полежаева

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Полежаев готов к реформам Путина

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт