Информационно экономический канал Омской области
Среда, 17.12.2025, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор ЖарковВ первый раз за весь постсоветский период коммунисты поборются за место омского градоначальника.

Сегодня определился еще один кандидат на пост мэра Омска. От партии КПРФ в борьбу за кресло омского градоначальника вступит депутат регионального Заксобрания Виктор Жарков. Ранее в прессе озвучивались совсем другие фамилии "красных" кандидатов, претендентами назвали лидера фракции КПРФ в областной думе Андрея Алехина, депутатов Николая Иванова и Игоря Петрова. Впервые про Жаркова сказал уже выбывший из мэрской гонки Игорь Антропенко. Сегодня Андрей Алехин рассказал "Инфоканалу", что омский обком остановился все-таки на Викторе Жаркове.

- Мы сначала определили на заседании бюро его кандидатуру, а после сегодня выбрали на конференции. Ну, он хозяйственный, возглавляет крупное предприятие "АвтоКам", 5 лет уже состоит в партии. Мы проголосовали за него единогласно, - рассказал про кандидата второй секретарь регионального отделения компартии Андрей Алехин.

Стоит отметить, что Жарков не так неизвестен, как может показаться. На прошлых региональных выборах в Заксобрание выдвижение Жаркова стоило места депутата видному единороссу Сергею Тодорову. Кандидат от КПРФ обошел его.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (Вчера 2013, 13:08)
Просмотров: 827 | Теги: депутаты, партия, фракция, рассказ, Виктор, мэр, хозяйство, Андрей, выборы, Коммунизм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Малая скорость малоэтажного строительства

Омская область угрожает ВТО пельменями

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

Омский преподаватель попался на 18 взятках

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

В Омске появился первый супергерой

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

В Омской области уже начались лесные пожары

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт