Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Бывший гендиректор ГТРК «Иртыш» попал в ДТПВчера, около пяти часов вечера, при въезде в Омск со стороны поселка Лузино произошло столкновение трех автомобилей. Как сообщает «Новый Омск», легковой автомобиль, не выдержав безопасную дистанцию, врезался в автомобиль, который ехал впереди. Экс-руководитель ГТРК «Иртыш» Сергей Токаев также не успел затормозить и врезался в два предыдущих авто. В результате ДТП пострадала одна из пассажирок. По факту автоаварии проводится проверка.

Видео "ДТП.Омск"

***

Бывший директор департамента образования Омска Илья Дубин, приговоренный в июле к четырем годам колонии, получил от бывшего директора Центра питательных смесей Игоря Богдашина 872 тыс. рублей за контракт на поставки в школы города йогуртов. Теперь прокуратура Омской области требует привлечь предприятие к административной ответственности. В соответствии с ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ за передачу незаконного вознаграждения от имени юридического лица предусмотрен штраф в размере от 1 млн рублей. Так как Богдашин за содействие следствию был освобожден от уголовной ответственности, платить за него штраф придется предприятию, которое он возглавлял. Впрочем, решить это должен суд, куда направлено дело об административном правонарушении.

***

Полицейский из Омска продавал наркотик возле зала суда

Следователи СУ СКР по Омской области завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего полицейского отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых, обвиняемых полиции УМВД России по г. Омску Никиты Шабухина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

По данным следствия, обвиняемый, использовав сведения, размещенные в сети Интернет, самостоятельно дома изготовил наркотическое средство синтетического происхождения, после чего 27 января 2016 года, находясь на рабочем месте в состоянии наркотического опьянения, по мобильному телефону договорился о его продаже, назначив встречу с покупателем возле здания Кировского районного суда г. Омска, однако довести задуманное до конца он не смог, поскольку был задержан сотрудниками УФСКН России по Омской области. При досмотре у него изъято 5 грамм синтетического наркотика. После возбуждения уголовного дела он был уволен из правоохранительных органов.

В ходе следствия, несмотря на отказ обвиняемого от дачи показаний, были получены объективные доказательства, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 486 | Теги: проверки, ДТП, Посёлок, автомобили, руководитель, пострадавшие, безопасность, легковой, Новый, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

В Омск приехал Роман Абрамович

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

В Омской области станет больше проса и гречихи

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт