Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 01.08.2025, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Как начать свой бизнес

Рекомендую Вам пройти прогрессивные курсы Михаила Гаврилова и Евгения Ходченкова "Твой Старт". Тренинг центр "Твой Старт" создан для тех, кто хочет начать свой бизнес в интернете. Тренинг центр "Твой Старт" обучит за 21 день создать свой сайт и заработать на нем первые деньги в интернете. Обучение сейчас абсолютно бесплатно! Возможно в ближайшем будущем оно станет платным.Оплатить Вам придется личный домен и хостинг в зависимости от выбора тарифа ( годовой или месячный). Я оплатила за домен и на месяц хостинга 239 рублей. Этот сайт я сделала благодаря этим курсам . На курсах преподаватели делятся своими знаниями по созданию и продвижению сайтов.

В начале неделе , в понедельник, проводится вебинар (онлайн-семинар), где разъясняются вопросы по заданиям на неделю.Затем присылают Вам на электронную почту ( почту лучше зарегистрировать на gmail.com) пошаговые задания с видеоуроками. Выполняя их Вы в конце недели пишите отчет и отсылаете его в "Твой Старт", если Ваш отчет принят, то Вы допускаетесь к обучению на следующую неделю и так в процессе трех недель.

В общем, как в школе, преподаватели вводят в курс дела, дают Вам задания, требуют выполнения и стимулируют Вас ( во время моего обучения разыгрывались призы за лучшее название сайта, за лучшее оформление сайта все студенты курса на вебинаре видели эти сайты и голосовали за них). После прохождения курса у Вас будет свой собственный сайт, своя рассылка, система приема платежей.

Через 21 день Вы сможете зарабатывать на своем сайте. Благодаря обучению на курсе "Твой Старт" большинство студентов уже зарабатывают от 700$ в месяц. Вы получите те знания, которые нужны для человека работающего в интернете, знания, которые приносят деньги.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (21.08.2017)
Просмотров: 827 | Теги: оплатить, интернет, оплатив, прогресс, центр, бизнес, Обучение, Рубли, деньги, преподаватели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На пожарах в Омской области погибло два человека

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

В России новый прожиточный минимум

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

В Омске выступают против экспериментов над животными

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Областные власти не боятся вступления в ВТО

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт