Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 31.08.2026, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Судебные приставы Омской области решили посоревноваться между собой в лыжных гонках. На старт вышло более 50 приставов-спортсменов.

На лыжной базе спортивного комплекса «Искра» прошло лично-командное первенство по лыжным гонкам среди сотрудников территориальных отделов омских приставов.

На старт вышло более 50 лыжников.

— Несмотря на погодные условия, — а температура на улице была ниже -20 градусов, — протяженность трассы, по единогласному мнению, сокращать не стали, — рассказали в пресс-службе УФССП России по Омской области.

Мужчины-приставы в личном зачете боролись за звание сильнейшего на дистанции 5 км, женщины-приставы соревновались - на 3 км.

Победительницей среди женщин стала Ирина Пилипенко. У мужчин в старшей возрастной группе победил 50-летний «ветеран" (как пишут сами приставы), судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Александр Сороковиков.

В группе мужчин, состязавшихся в категории до 40 лет, не было равных судебному приставу по ОУПДС Павлоградского районного отдела судебных приставов Сергею Згурскому.

В командном зачете первым стал специализированный отдел оперативного дежурства, спортсмены которого показали равные результаты на лыжне среди мужчин и женщин.

Второе место заняли работники аппарата управления, а третьими стали судебные приставы из отдела судебных приставов № 2 по Центральному округу Омска. Призеры и победители соревнований были награждены медалями и дипломами.





Категория: Спорт | Добавил: Ржавый (26 января 2013, 17:15)
Просмотров: 1853 | Теги: Отдел, женщины, Судебные, Гонка, лыжы, судебных, Территория, спортсмен, зачет, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Минздрав задумал отучить омичей курить

В Омск приехал Роман Абрамович

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Замену Лапухину нашли единогласно

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

Назаров готов работать с командой Полежаева

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт