Информационно экономический канал Омской области
Среда, 16.09.2026, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня в школу для верующих идет набор, который продлится до 2 июля.

9 июля 2012 года в Омске начнет свою работу летняя епархиальная школа молодежного актива "Вера и дело", организованная Отделом по делам молодежи Омской и Таврической епархии.

Целью создания учреждения является привлечение молодежи к активной приходской деятельности, подготовка ответственных для организации молодежной работы на приходах и в благочиниях, оказание методической помощи руководителям православных молодежных объединений и православным молодежным лидерам. Занятия будут проходить в течение шести дней с 10 до 19 часов на базе храма святой мученицы Татианы при Омском госуниверситете.

- Мы планируем, что за время работы школы ее участники познакомятся с разнообразными формами организации молодежных мероприятий, приобретут навыки работы в команде и практический опыт подготовки социальных и миссионерских проектов, - говорит сотрудник Отдела по делам молодежи епархии Ксения Гниденко. - Мы готовим очень насыщенную и интересную программу: ребят ждут мастер-классы, викторины, спортивные игры, творческие вечера, командные соревнования, тренинги и многое другое.

Как сообщили в пресс-службе Омской и Таврической епархии, в настоящее время идет набор в школу, который продлится до 2 июля. Основные требования к кандидатам - это православное вероисповедание, желание принимать участие в организации молодежных мероприятий и возраст от 18 до 35 лет.

Желающие пройти обучение в летней школе "Вера и дело" должны отправить заявку на электронный адрес molodezhnyy.otdel@mail.ru с указанием Ф.И.О. участника, возраста и контактных данных (номер телефона и e-mail). Ответы на дополнительные вопросы, касающиеся работы летней школы, можно получить, позвонив по телефонам: 8-908-800-69-67 (Ксения) или 8-951-412-54-29 (Дарья).





Категория: Новости | Добавил: Редактор (28 июня 2013, 16:40)
Просмотров: 744 | Теги: Мероприятия, епархия, время, Вера, Молодежь, работа, школа, учреждениям, организация, электроника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области найден первый утопленник

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

Омский бренд выходит в массы

За один день в Омске пропали двое детей

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

В Омске с рейса сняли самолет

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Омские должники не смогут спать спокойно

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт