Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 22.09.2026, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

УГОНЩИК УТОНУЛ В РЕКЕУгонщик утонул в Иртыше

Около семи утра в милицию обратился водитель службы «Наше такси». Мужчина сообщил, что неизвестный, угрожая ножом в садовом товариществе «Перепелка», возле села Дружино, похитил его автомобиль ВАЗ-21053. В ходе погони, скрываясь от сотрудников милиции, в районе поселка Горячий ключ мужчина решил пересечь Иртыш. Однако лед не выдержал тяжести «Жигулей», и автомобиль провалился под лед.

В ходе проверочных мероприятий было установлено, что преступление совершил 30-летний житель Нововаршавского района. Позже труп мужчины и машина были извлечены из реки.

ЕЩЕ ОДНИ ОДЕЖКИ ДЛЯ PORSCHE

Еще одни «одежки» для Porsche

Немецкая компания Porsche выпустила для моделей Cayman и Turbo 997 новый пакет аэродинамического обвеса, адресованный владельцам, желающим подчеркнуть эксклюзивность своих авто и добавить в их экстерьер еще немного агрессии.

Тюнинг-пакет для Porsche Turbo 997 состоит из небольшого переднего спойлера и огромного антикрыла, украшающего моторный отсек. Новая аэродинамика значительно улучшит контроль над автомобилем при движении на высокой скорости, а также придаст спорткару большую устойчивость. По желанию владельца комплект окрашивается в цвет кузова.

Предполагаемая стоимость комплекта – 5000 евро.

КОНФЕРЕНЦИЯ ЛОГИСТОВ

Конференция логистов

В Омске прошла II международная научно-практическая конференция, посвященная разработке одного из крупнейших проектов Омской области - формированию транспортно-логистической инфраструктуры. С докладами выступили омские ученые – профессоры вузов и практики. Предлагается создать в области транзитный порт с развитой дорожной сетью, огромным количеством складских помещений и другими элементами логистики, чтобы большинство грузовых потоков по маршруту Азия-Европа и обратно проходили через Омск. Экономическая выгода для региона от реализации этого проекта весьма значительна.

Соседствующие друг с другом города Сибири и Северного Казахстана являются узлами международного транспортного коридора. Обслуживание транспортных потоков, проходящих по этим коридорам,-

перспективная сфера бизнеса.

К тому же это придаст дополнительный импульс развитию территорий.

Одним из конкретных результатов встречи стало решение участников конференции о необходимости обращения в Министерство образования Российской Федерации об организации обучения в СибАДИ специалистов по логистике.

Фото 2: УГОНЩИК УТОНУЛ В РЕКЕ Фото 3: УГОНЩИК УТОНУЛ В РЕКЕ

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.12.2007)
Просмотров: 1019 | Теги: Угроза, лед, Porsche, автомобили, конференция, Угонщики, утонул, Turbo, мужчины, Пакет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

Общественность не даст детей в обиду

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Минздрав задумал отучить омичей курить

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Варламов улетел, но обещал вернуться

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт