Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 04.10.2026, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Защитники омского «Авангарда» прокомментировали сегодняшний матч.

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин сожалеют, что судьи не засчитали третью шайбу в воротах "Динамо", и серьезно настроены на вторую игру с москвичами.

О том, что "Авангарду" не засчитали шайбу, заброшенную Никитой Пивцакиным уже после сирены, Мартин Шкоула узнал от журналистов.

- Засчитали? Нет? Жалко, -признался журналистам Шкоула на русском языке.

А Никита Пивцакин и вовсе решил пошутить над СМИ. На вопрос, засчитали ли шайбу, он сначала ответил, что засчитали, но затем, смеясь, признался, что нет.

Напомним, в тот момент, когда часть игроков обеих команд покинула лед, судьи, по просьбе динамовского нападающего Лео Комарова, дали командам доиграть последние 6 секунд матча. Никита Пивцакин бросил шайбу в пустые ворота Александра Еременко, однако шайба не успела докатиться, прозвучала сирена. "Динамо" упустило и этот призрачный шанс.

Оба защитника всерьез настроены на следующий матч. Пивцакин согласился с тренером Раймо Сумманеном в том, что "Авангарду" надо больше забивать.

- Свои моменты надо реализовывать,- прокомментировал молодой защитник, - нужно и дальше продолжать навязывать свою игру и не давать им шанса. Играть в свой хоккей.

Мартин Шкоула считает, что "Авангард" сегодня провел один из лучших матчей в плей-офф. Чех доволен своей командой, но уверен, что в следующей игре "Динамо" покажет совсем другой хоккей.

Напомним, следующая встреча омских ястребов со столичным "Динамо" пройдет в Омске в воскресенье, 15 апреля.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (14 апреля 2013, 00:02)
Просмотров: 1685 | Теги: Хоккей, шайба, динамо, ворота, журналисты, настройки, Матч, признание, ястреб, суд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

На Хилько возбудили уголовное дело

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

В Омске пройдет гей-парад

Омичка стала лучшей медсестрой России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт