Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пляжный Patriot Через месяц в Ульяновске стартует производство укороченной версии UAZ Patriot. Предположительно новинка получит название Patriot Sport. Новинку построили на базе обычного «Патриота», обрезав лишних 36 см. Меньшие размеры позволили сделать новинку более маневренной и динамичной. Двигателя будет два: бензиновый 2,7 л,мощностью 128 л. с., и дизельный 2,3 л, мощностью 116 л. с. Предполагается, что компактный Patriot будет на 70-90 тысяч руб-лей дешевле своего прародителя. С выходом новинки УАЗ сможет войти в новый для себя сегмент, где обосновалась Lada 4x4 и Chevrolet Niva.

VW специально для России

Немцы представили первые эскизы нового седана, разработанного специально для России. Новинка будет производиться на отдельной сборочной линии завода марки в Калуге. Автомобиль спроектирован с учетом климатических и дорожных условий России и рассчитан на самый широкий спрос. Стоимость новинки составит около 10 тысяч евро. Облик модели, выполненный в одной стилистике с новым Polo и Golf , был разработан дизайн-бюро VW под руководством Вальтера де Сильва. Благодаря тому, что новый седан будет производиться в России, при его покупке российские покупатели смогут воспользоваться всеми преимуществами программы утилизации старых автомобилей.

Жук с крыльями

Volkswagen Beetle, более известный в народе как «Жук», будет представлен осенью в Лос-Анджелесе в качестве прототипа третьего поколения New Beetle. При его проектировании акцент сделали на улучшение управляемости и динамических характеристик. Гамма двигателей представлена от 1,2-литрового 108-сильного агрегата до 2,5-литрового 175-сильного. Похоже, с такой силовой установкой «Жук» может и взлететь. Последний, пятицилиндровый, вариант будет продаваться американцам, остальное предназначено для Европы. К выпуску планируется и гибридная версия – явная дань моде.

Фото 2: Пляжный Patriot

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.03.2010)
Просмотров: 638 | Теги: Дизель, УАЗ, производство, мощность, обрезка, стройка, Патриот, Ульяновскэлектротранс, Россия, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Омская область угрожает ВТО пельменями

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

В Омск приехала правая рука Александра Невского

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт