Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.06.2026, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омские автомобилисты встретились на «ПАРКовке»Несмотря на морозную погоду, желающих принять участие в автошоу нашлось немало. В день автомобилиста на «Зеленом» припарковались десятки владельцев машин самых разных мастей. Здесь же традиционно обозначился клуб владельцев ретромобилей, а также представили свои модели дилерские центры и тюнинг-ателье.

Учитывая прохладную температуру, организаторы старательно «разогревали» зрителей при помощи весьма посредственных танцевальных коллективов и озябших паркурщиков, бээмиксеров и прочих. Также в рамках мероприятия состоялся конкурс «Мисс авто осень» (победительницей в нем стала 23-летняя Елена Ежикова из Subaru Club) и соревнование на лучший тюнинг транспортного средства.

Несмотря на то, что наличие тюнинга по отношению к некоторым авто было под большим сомнением, судьям удалось выбрать трех победителей. Ими стали Иван Хатеневич на Honda Accord, Максим Емельянов на Toyota Cresta и Данил Тытарь на ВАЗ-2105. Отдельные призы получили Михаил Овчаренко с практически неузнаваемым ВАЗ-2106 и Лотар Муллахметов за свою яркую Kia, от вида которой прохладным октябрьским днем становилось чуточку теплее.

Каждому участнику соревнований организаторами обещан памятный диплом. Награждение победителей состоится на том же месте 1 ноября в 14 часов.

Англичане собрали самый проблемный автомобиль

Идея собрать самый ненадежный автомобиль принадлежит британским страховщикам из Warranty Direct. Публикация изображения «Ужаса ужасного», как можно перевести оригинальное название сборного транспортного средства Horrific 4ORROR, приурочена к Хэлоуину!

В результате объединения данных многолетнего анализа самых ненадежных компонентов автомобилей самых разных марок, объединенная модель получила двигатель от BMW M5, КПП от Jeep Grand Cherokee, рулевое от Chrysler 300C, подвеску от Audi R6, тормоза от компактвэна Fiat Multipla, а электрику от Mercedes-Benz R-класса. Примечательно, что если на ремонт среднестатистического подержанного авто в среднем тратится 140 евро, то экземпляр Horrific 4ORROR заставлял бы своего хозяина 12 раз в месяц раскошеливаться примерно на 700 евро.

Фото 2: Омские автомобилисты встретились на «ПАРКовке»

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (31.10.2014)
Просмотров: 654 | Теги: машины, владелец, Зеленый, центр, Парковка, Клуб, погода, модели, представители, автомобилисты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

У Томчака нет собственного автомобиля

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Омичей могут покусать европейские клещи

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

В Омске выступают против экспериментов над животными

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

В День города Омск станет пешеходным

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт