Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.06.2026, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Несколько часов назад погибшего в ДТП министра Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище.

Первыми на церемонию прощания с министром пришли председатели Антикоррупционного комитета Владимир Ширшов и Татьяна Алексашина. Следом за ними пришел начальник Административно-технической инспекции Николай Хлебков с супругой. Больше всего людей к Рарову приехало из районов области. Они проходили для возложения цветов стройными колоннами. К месту последней встречи с региональным министром пришла практически вся городская власть. Возглавляла колонну и. о. мэра Татьяна Вижевитова и бывший спикер Горсовета Сергей Алексеев. Нынешний председатель городского парламента Вячеслав Двораковский на церемонию не пришел. От городских законодателей присутствовали только Валерий Кокорин, Василий Мамонтов, Галина Горст и Александр Иванов.

Под конец двухчасовой церемонии прощания пришел губернатор Леонид Полежаев вместе со спикером регионального Заксобрания Владимиром Варнавским. Политики возложили цветы в память о Рарове, а после погибшего отвезли на Старо-Северное кладбище.

Напомним, что министр сельского хозяйства Омской области серьезно пострадал в крупном ДТП на трассе Омск - Тара 14 апреля. Министерский автомобиль Тoyota Camry на 51-м километре трассы столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП двое пассажиров и водитель автомобиля ВАЗ-2115 скончались на месте. Еще один пассажир ВАЗа, а также трое пассажиров иномарки, в том числе и 60-летний Владимир Раров, с полученными травмами были доставлены в БСМП № 1. Через три дня, 17 апреля, Раров, получивший многочисленные переломы и разрыв внутренних органов, скончался.

Фото:

Илья Петров

39 изображений





Категория: Новости | Добавил: Редактор (19 апреля 2013, 15:04)
Просмотров: 1771 | Теги: ДТП, Кладбище, Владимир, чиновники, апрель, министр, ВАЗ, захоронение, гибель, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Кому доступно доступное жилье

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Омичка стала лучшей медсестрой России

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

В Омск уже прилетели первые пеликаны

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт