Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На трассе загорелся Renault LoganВчера в 15 часов на 49-м километре трассы Омск-Калачинск в пути загорелся автомобиль Renault Logan 2006 года выпуска.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, предварительная причина возгорания — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих устройств (коллектор двигателя был накрыт одеялом). В результате сгорело навесное оборудование моторного отсека.

Спасено материальных ценностей на 50 тысяч рублей, предварительный материальный ущерб — также 50 тысяч рублей.

За сутки сгорело две машины

Нарушение техники безопасности при обращении с газовыми устройствами стало причиной двух пожаров, которые произошли 22 февраля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, в 13.08 на улице 2-й Солнечной загорелся ВАЗ-21099 1998 года выпуска, припаркованный у дома. После хлопка газовой смеси пламя охватило всю машину, и она выгорела полностью. Предварительная причина возгорания — нарушение техники безопасности при транспортировке газового баллона.

В тот же день в 21.22 загорелся ВАЗ-21063 1990 года выпуска, припаркованный на улице Братской. В машине было установлено газовое оборудование, его неправильная эксплуатация и стала причиной пожара. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Материальный ущерб в обоих случаях устанавливается.

Камаз насмерть сбил мужчину

Вчера на автодороге Нововаршавка-Ермак произошла авария.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 52-летний водитель КАМАЗа в районе четвертого километра наехал на 59-летнего мужчину, который шел по проезжей части по ходу движения транспорта. От полученных травм он скончался на месте. По данному факту проводится проверка.

За минувшие сутки в городе и области зарегистрировано 8 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 4 получили травмы. Из них 5 — наезды на пешеходов, 2 — столкновение транспортных средств, 1 — наезд на препятствие. Столкновений с материальным ущербом — 69.

Фото 2: На трассе загорелся Renault Logan

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.02.2011)
Просмотров: 788 | Теги: МЧС, Renault, автомобили, Logan, трасса, безопасность, нарушение, Россия, мужчины, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

В Омске горит многоэтажка

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт