Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 06.11.2026, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске может появиться женщина-мэрПартия «Справедливая Россия» сегодня выдвинула кандидатом на пост омского мэра Ирину Оверину.

Ранее в прессу просочилась информация о выдвижении депутата Заксобрания Ирины Овериной на пост мэра от "Справедливой России". Интернет-ресурс "БК55" ссылался на некий съезд, где партийцы утвердили ее в качестве кандидата. Как выяснилось, эта информация подтвердилась. Сегодня в СР прошла партийная конференция, где Оверину все-таки утвердили в качестве кандидата. Примечательно, что пока в списке всех претендентов на кресло омского градоначальника это первый кандидат-женщина.

Ирина Оверина родилась 18 июня 1955 года в городе Бердске Новосибирской области. С 1973 по 1978 год училась в Новосибирском институте инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии, где получила инженерное образование по специальности "Оптик-механик-конструктор". С 1999 года - арбитражный управляющий. С 2000-го по 2002 год получала в ОмГУ второе высшее образование - экономическое. Специальность - "Рынок ценных бумаг". С 2009 года - член межведомственной комиссии при губернаторе Омской области по вопросам граждан, участвующих в долевом строительстве.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (Вчера 2013, 16:35)
Просмотров: 905 | Теги: экономика, депутаты, интернет, Образование, партия, информация, списки, мэр, Россия, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Краткое описание:

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омской области найден первый утопленник

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Эксклюзивное предложение от Партнеров

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт