Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Fiat Grande Punto в Омске!Это авто впервые появилось за Уралом, поэтому интерес к нему будет особенный.

Стремительный, динамичный внешний вид подчеркивает элегантный и в то же время спортивный характер. Каплевидные фары, покатая линия капота, гармоничные спортивные пропорции кузова, созданного знаменитым ателье Giugiaro, представляют итальянский дизайн в его лучшем проявлении. Интерьер Grande Punto продуман до мельчайших деталей. Он удивляет высоким качеством использованных материалов и эстетикой исполнения. Варианты цветов, материалов и обивки сидений, отделки рулевого колеса, передней консоли почти безграничны.

Стартовая цена на Fiat Grande Punto - 375 тысяч рублей.

Legacy уходит «на покой»!

Руководство марки объясняет подобное решение тем, что покупатель Subaru отдает предпочтение модели Outback, нежели простому универсалу Legacy. Ожидается, что в будущем модель Legacy будет выпускаться только в кузове седан, в то время как универсалы будут только семейства Outback.

X-trail выходит на старт!

25 июля в России официально начинаются продажи нового поколения автомобиля класса SUV – Nissan X-Trail, который был представлен в начале марта в Женеве.

Нынешний X-Trail спроектирован на совершенно новой колесной базе, кузов автомобиля полностью переработан, а на выбор покупателя предоставляются комплектации из двух типов двигателей, которые агрегируются либо 6-ступенчатой «механикой», либо бесступенчатым вариатором. Авто оснащено интеллектуальной системой полного привода ALL MODE 4x4-i.

В России будут представлены джипы с моторами объемом 2 и 2,5 литра и мощностью в 141 и 169 л.с.

В стандартное оборудование для Nissan X-Trail входят электроусилитель руля, ABS, EBD, ESP и фронтальные и боковые подушки безопасности.

Как сообщили в салоне официального дилера Nissan в Омске – автоцентре «Барс», первый автомобиль прибудет в наш город в начале августа, уже есть первые заказы.

Стоимость Nissan X-Trail составит от 900 тысяч до 1 миллиона 100 тысяч рублей.

Фото 2: Fiat Grande Punto в Омске! Фото 3: Fiat Grande Punto в Омске!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.07.2007)
Просмотров: 582 | Теги: материал, Nissan, характеристики, автомобили, авто, Фары, время, FIAT, Россия, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

В Омске горит медакадемия

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

Омск любят 62 % горожан

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт