Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.06.2026, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автомойщик угнал «Ниссан»Обнаружив пропажу, хозяин иномарки немедленно обратился в милицию. Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, к поиску машины сразу же подключились сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Вскоре иномарка была остановлена, а ее водитель задержан. Угонщиком оказался 17-летний житель Таврического района, подрабатывавший на автомойке. Он объяснил, что не устоял перед соблазном прокатиться.

Подростка отпустили под подписку о невыезде, а автомобиль в целости и сохранности вернули владельцу.

Автомойщик угнал «Ниссан»

Обнаружив пропажу, хозяин иномарки немедленно обратился в милицию. Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, к поиску машины сразу же подключились сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Вскоре иномарка была остановлена, а ее водитель задержан. Угонщиком оказался 17-летний житель Таврического района, подрабатывавший на автомойке. Он объяснил, что не устоял перед соблазном прокатиться.

Подростка отпустили под подписку о невыезде, а автомобиль в целости и сохранности вернули владельцу.

Новый Mondeo покоряет Омск

Новый Mondeo, мировая презентация которого состоялась на Московском международном автосалоне в августе этого года, уже завоевала популярность среди омичей – «поймать» автомобиль в свободной продаже не всегда удается. Заказы на ставшую культовой, а теперь и обновленную модель, расписаны до конца ноября.

Как отмечает Алексей Вяткин, руководитель отдела продаж «Форд-Омск», этот ажиотаж был вполне предсказуем — седан оснащен инновационным 203-сильным двигателем EcoBoost и 6-ти ступенчатой коробкой PowerShift.

Также, автомобиль оснащен семью подушками безопасности, ESC, ABS, ESP, усилителем экстренного торможения, центральным замком с пультом дистанционного управления, кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, боковыми зеркалами с подогревом, многофункциональным рулем.

В Омске, в салоне официального дилера цены на новинку в представленной комплектации начинаются с 689 000 рублей.

Фото 2: Автомойщик угнал «Ниссан» Фото 3: Автомойщик угнал «Ниссан»

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.10.2010)
Просмотров: 622 | Теги: машины, Угонщики, Автомойка, сотрудники, УВД, Ниссан, Следствие, милиция, постановление, Хозяин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

В Омске закончился «Чистый воздух»

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт