Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 15.03.2026, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омска украл две коробки мороженогоВ полицию Кировского округа обратилась официальный дистрибьютор компании по производству мороженого и замороженных продуктов. 32-летняя омичка пояснила, что из принадлежащего ей киоска на улице Волгоградской пропало две коробки мороженого.

Сумму ущерба она оценила в 10 тысяч рублей. Прибывший в составе следственно-оперативной группы эксперт изъял различные следы, оставленные похитителем на месте преступления, в том числе следы пальцев рук и обуви. Несмотря на отсутствие свидетелей, сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины, причастного к преступлению.

Полицейские выяснили, что несколько дней назад местный житель предлагал одному из частных предпринимателей приобрести мороженое по цене значительно ниже закупочной. 27-летнего подозреваемого задержали на улице Звездной. В результате проведения следственных действий стражи порядка установили, что молодой человек в ночное время взломал окно киоска и похитил две коробки мороженого с целью дальнейшей перепродажи. Однако знакомый предприниматель отказался от покупки сомнительного товара без сопроводительных документов, поэтому, со слов задержанного, все похищенное мороженое он раздал своим знакомым. По данному факту в отделе полиции № 2 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

*

Омич упал с Комсомольского моста в Омь и пропал

Сегодня, около четырех часов утра, немногочисленные водители, проезжавшие по Комсомольскому мосту, увидели, как в реку падает человек. Очевидцы вызвали сотрудников правоохранительных органов. Как рассказал «Вечернему Омску» источник, на месте происшествия пострадавшего не обнаружили. Спасатели прошли несколько сот метров по берегу, но и там никого не нашли. Свидетели же пояснили, что в реку упал 24-летний омич. Поначалу он плыл по течению, но почему-то даже не пытался выбраться на берег. Поиски молодого человека продолжаются.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 529 | Теги: округ, коробка, производство, заморозки, полиция, волгоград, житель, Мороженое, компании, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

В Омске увеличится число автобусов

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

В Омск приехала правая рука Александра Невского

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

Белова отстранили от финальных матчей

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт