Информационно экономический канал Омской области
Среда, 10.06.2026, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Варламов снялся с выборов мэра в ОмскеС предвыборной дистанции сошел еще один кандидат-москвич, известный блогер и фотограф Илья Варламов.

Только что стало известно, что руководитель штаба кандидата Варламова Максим Кац принял решение свернуть кампанию. Как передает слова Каца РИА "ОмскПресс", сподвижник москвича заподозрил поддельные подписи в листах, которые ему приносили сборщики. Этот факт неминуемо ставит всю предвыборную гонку под срыв, так как у Варламова были большие проблемы со сбором автографов.

Ранее Кац заявлял, что Илья Варламов, возможно, преждевременно сойдет с дистанции, поскольку набрать для столичного жителя 9 015 подписей омичей никак не получалось. Вчера при предварительном подсчете штаб обнаружил только 2 500 подписей за кандидата. В столь короткий срок, до 7 мая, собрать остальные не получится, как рассудил начальник штаба кандидата. Проводить расследование, кто подделал подписи, штаб кандидата не намерен, но и сдавать их в таком виде в горизбирком тоже не собирается. Избирательная комиссия признает такие подписные листы недействительными и откажет кандидату в регистрации.

Сегодня кроме Варламова из борьбы выбыл Игорь Антропенко. Депутат омского Горсовета не смог заручиться поддержкой оппозиционных и центристских партий, поэтому посчитал свое участие в выборах ненужным.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (2 мая 2013, 22:24)
Просмотров: 813 | Теги: известность, подпись, штаб, фото, Максим, слова, мэр, признание, руководитель, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи удивят немцев брендоваленками

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

На правительство Омской области напал безработный

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

В Омске покажут спектакль о конце света

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт