Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 22.05.2026, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Водитель омской маршрутки на «зебре» сбил пенсионераВчера, примерно в половине десятого вечера, 26-летний водитель, управляя маршрутным микроавтобусом «Форд Транзит» № 341, ехал по проспекту Карла Маркса в направлении железнодорожного вокзала. В районе дома № 54 на нерегулируемом пешеходном переходе он сбил 62-летнего пенсионера. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что пешеходу потребовалась медицинская помощь. На момент ДТП в салоне находилось пять пассажиров, никто из них не пострадал.

***

Водитель омской маршрутки развращал 14-летнюю школьницу

Вчера в правоохранительные органы обратилась жительница Омска. Она рассказала, что в телефоне своей 14-летней дочери нашла СМС-переписку с неизвестным мужчиной, в которой тот во всех красках расписывал прелесть сексуальных отношений. Стражи порядка установили личность совратителя. Как стало известно «Вечернему Омску», им оказался довольно взрослый мужчина, водитель маршрутного такси. В отношении омича возбуждено уголовное дело, решается вопрос о заключении его под стражу.

**

Водитель ООО «Нефтеюганск-Нефтепровод» украл у омского пчеловода 18 рамок с мёдом

Вчера в полицию Калачинского района обратился 48-летний местный пчеловод. Он пояснил, что с его огорода из ульев пропало 18 рамок с медом. Ущерб потерпевший оценил в 39 тысяч рублей. Полицейским потребовалось всего несколько часов, чтобы раскрыть преступление. Они задержали 21-летнего водителя, который работает в ООО «Нефтеюганск-Нефтепровод». Молодой человек в преступлении сознался, похищенное у него изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело.

*

Водитель сбил на Омской молодую женщину и скрылся

Вчера, 20 декабря, в девятом часу вечера в районе дома № 112 на ул. Омской неизвестный водитель сбил 29-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Вызванная бригада медиков оказала пострадавшей помощь и отпустила, не обнаружив поводов для госпитализации. Сейчас полиция устанавливает личность водителя, покинувшего место ДТП.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 663 | Теги: ДТП, Пенсионеры, форд, требования, Салон, помощь, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

В Омске появились новые светофоры

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт