Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 13.08.2026, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В поселке Лузино Омского района горело 12 сараевВчера, в 14.34, в пожарную охрану Омского района поступило сообщение о возгорании дощатых сараев в поселке Лузино. Прибывшие пожарные обнаружили, что открытым пламенем полыхают 12 сараев на общей площади почти 200 квадратных метров. Сильный ветер раздувал пламя, которое могло «уйти» дальше. Как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, пожарным удалось локализовать огонь, не дав ему распространиться. В 16.50 пожар был полностью ликвидирован. Его тушили 14 человек личного состава МЧС, работало два звена газодымозащитной службы, а это еще восемь человек. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

В поселке Новоомском горело овощехранилище

Вчера, в 12.09, в пожарную охрану Омского района поступило сообщение о возгорании железобетонного здания овощехранилища в поселке Новоомском. Прибывшие пожарные обнаружили, что горит кровля на всей площади – 200 квадратных метров. Огонь быстро распространился из-за сильного ветра. Почти два часа 17 пожарных боролись с пламенем. В 14.10 его удалось полностью ликвидировать. Причина и материальный ущерб устанавливаются. «Вечернему Омску» стало известно, что овощехранилище принадлежит частному собственнику, в нем хранились морковь и картофель.

***

Под Омском «Нива» насмерть сбила женщину

Сегодня, 5 сентября, около полудня 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-2131, направляясь в Омск, неподалеку от Дружино сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. По предварительным данным, пострадавшая шла по обочине дороги, но неожиданно вышла на проезжую часть и попала под колеса отечественного внедорожника. Сейчас полицейские устанавливают личность пострадавшей, а также причины и все обстоятельства случившегося.

***

В пригородном поселке Омска собаки покусали детей

Сегодня, 17 сентября, около девяти часов утра в полицию из травмпункта в поселке Крутая Горка поступило сообщение о том, что с разницей в час в нее были доставлены два мальчика 11 и 9 лет с укушенными ранами. Сейчас в поселке работают участковые уполномоченные полиции, которые опрашивают пострадавших ребят и местных жителей с целью выяснения всех обстоятельств происшедшего. По имеющейся информации, дети по пути в школу стали жертвами нападения стаи диких собак.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 800 | Теги: материал, МЧС, Посёлок, Состав, охрана, рассказ, человек, сообщения, работа, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

Омские газелисты устроили перестрелку

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

В Омск съедутся инструментальные ансамбли со всей России

В Омске установят статуи с острова Пасхи

Смолин пытается осваивать Twitter

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

В Омске пройдет гей-парад

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

В Омске появился молодежный пресс-центр

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Двораковский выступит в Совете Федерации

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

В Омске горит медакадемия

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт