Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 08.06.2026, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»Губернатор Омской области заявил, что не стоит раздувать «огонь» из-за инцидента, произошедшего в одном из храмов Москвы.

Напомним, что 21 февраля 2012 года девушки из феминистской группы "Pussy Riot" устроили панк-молебен в храме Христа Спасителя в Москве. О наказании в отношении их поступка глава региона Леонид Полежаев высказался весьма однозначно.

- Если бы я был отцом этих девочек, то "выпорол" бы их и всех, чтобы навсегда отбить охоту участвовать в подобных эскападах. А раздувать эти страсти, я думаю, не стоит. Ни церковь, ни общество от этого не выиграет.

Сегодня артистки группы пока находятся в СИЗО, и власти решают, какую меру наказания для них можно применить.

Стоит отметить, что 7 марта Владимиру Путину пришлось извиниться перед верующими и служителями храма за этот музыкальный "финт" группы "Pussy Riot".

- Если они нарушили порядок, заведенный в храме, то я приношу свои извинения всем верующим и священнослужителям. Надеюсь, что этого больше не повторится, - сообщил журналистам председатель правительства в ходе встречи в Белом доме 7 марта.

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его патрон в курсе произошедшего инцидента, и его отношение к акции негативное.





Категория: Политика | Добавил: Ржавый (27 марта 2013, 22:00)
Просмотров: 1794 | Теги: ПУТИН, Храм, губернатор, Москва, премьера, Секретариат, священнослужителей, Церковь, девушки, Заявление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский грабитель взломал швейное ателье

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

В Омске выступают против экспериментов над животными

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Немцев заинтересовали омские проекты

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт