Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Уборка квартир в Москве

Чистота в доме – это характеристика любой женщины. Мне совершенно не нравится, когда гости приходят неожиданно. Знаете, всякое в жизни бывает. Порой, просто приходишь с работы и находишь силы только на то, чтобы сходить в душ и просто лечь спать. Об уборке начинаешь задумываться ближе к выходным дням. Хотя, как найдет. Могу и ночью с удовольствием прибираться, никому не мешая. Тут все зависит целиком и полностью от самого человека. То, сколько он времени уделяет уборке – другой вопрос. Как правило, мне хватает двух часов, чтобы полноценно убрать трехкомнатную квартиру. Сейчас это кажется практически нереальным. Но, если каждой вещи находить свое место, то уборка будет даже в радость.

Есть случаи, когда уборка квартир в Москве требуется очень срочно. Далеко ходить не нужно. У моей сестры дочка выходила замуж. Чтобы не обременять себя, чтобы не наводить суету, мы просто обратились в клининговую компанию и все успели вовремя. Квартира, хоть и не большая, но все же требовала капитальной уборки. У нас еще принято называть ее «генеральной». Чтобы ни соринки, ни пылинки не было видно. Все-таки свадьба – это торжественное мероприятие: с выкупом, со словами родителей, с улыбками друзей и близких людей. Каждое мгновение фотограф и видео оператор стремятся запечатлеть. Поэтому, квартира должна сиять и благоухать. Убираться не сложно. Но, поверьте, когда ты во времени очень сильно ограничен, тебе приходится вызывать подмогу. Это могут быть те же самые родственники, или настоящие профессионалы, которые выполнят любой уровень сложности, на оценку отлично. Но, подумайте, нужно ли заставлять гостей прибираться? Не кажется ли вам слишком кощунственно это делать.

Вам бы понравилось, если бы с приездом, вам еще поручили бы уборку квартиры? Уже эффект совсем не тот был бы. Праздник нужно оставить праздником. Таким же воздушным, чуточку мимолетным, приятным и радостным. Здесь каждый должен отдыхать, а не думать о том, как бы скорее уехать с вечера. Так быть не должно. И в наших силах сделать все возможное, чтобы впечатления были, исключительно, самыми лучшими! Уборку квартиры можно затеять на любой день. Но лучше, чтобы это все было спланировано. Так же, заказывая подобные услуги, нужно учитывать, что люди всегда заняты. У них есть работа и обязательства перед клиентами. Они не будут рисковать ради дополнительных заказов. Все должно быть сделано на совесть.





Категория: Полезные советы | Добавил: Редактор (04.04.2018)
Просмотров: 751 | Теги: человек, Уборка, время, Москва, спать, нравится, Чистота, характеристики, квартиры, радость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Краткое описание:

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Финал – дороже не стал

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт