Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

Crest 3D White Whitestrips – новое поколение отбеливающих полосок

В нашей статье будет дан обзор совершенно потрясающему инновационному продукту – отбеливающим полоскам Crest. Основное достоинство данного препарата для отбеливания зубной эмали – это 100% безопасность и возможность применения в домашних условиях.

Полоски Crest – это американский продукт. Его производит знаменитая и авторитетная корпорация Procter & Gamble. До этого момента люди также пытались отбеливать зубы в домашних условиях, однако у них не было таких результатов, как при использовании полосок Crest. Какие же способы отбеливания применялись раньше и в чем их плюсы и минусы. Например, отбеливание при помощи чистки зубов, специально приготовленной пастой из активированного угля. Способ абсолютно безопасный, однако малоэффективный. Для этого берется активированный уголь, измельчается и перемешивается с небольшим количеством кипяченой воды. Консистенция угля и воды должна быть примерно как у зубной пасты. После чего таким составом зубы ежедневно чистятся (после основной чистки зубной пастой) в течение 2-3 минут. Это дает результат, но кратковременный и осветлить эмаль таким способом вам удастся только незначительно. Следующий способ еще менее эффективный, однако, также полностью безопасный – это постоянное употребление в пищу определенных продуктов питания – фруктов (яблок, клубники, черники и т.д.), меда в сотах. Таким образом, вы тоже незначительно осветлите свои зубы, т.к. во фруктах содержатся определенные кислоты, а в меде и сотах специальные вещества, отбеливающие зубную эмаль.

Но самым эффективным и действенным является способ отбеливания зубов при помощи, специально разработанного для этих целей средства – отбеливающих полосок Crest. Данный продукт имеет широчайшую линейку препаратов, которые полностью удовлетворят конкретную потребность. Например, для зубов с высокой чувствительностью разработан один курс, для нормальных – другой и т.д. Также фирма разработала и представила на рынке широчайшую гамму сопутствующего товара – зубных паст Crest. Одни их виды рассчитаны на усиление эффекта отбеливания, другие 0 на восстановление чувствительности зубной эмали.

Продукцию компании Crest вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине. Мы работаем по всей республике и, при необходимости, отправляем товары наложенным платежом через почту. На всю продукцию компании Crest Procter & Gamble распространяется гарантия, естественно имеются необходимые сертификаты и документы. Обращаясь к нам, вы получаете качественный сервис и оперативное обслуживание.





Категория: Здоровье | Добавил: Администратор (02.12.2016)
Просмотров: 1058 | Теги: известность, уголь, Америка, препарат, помощь, дом, Производитель, безопасность, продукция, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

В Омске снова подорожал бензин

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Немцев заинтересовали омские проекты

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт