Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Дубае появится самое большое в мире колесо обозренияСогласно проекта, The Bluewaters Island в акватории Персидского залива, на искусственном острове будет построено самое большое колесо обозрения в мире. Строительство гигантского колеса обозрения Dubai Eye высотой 210 метров обойдется в 273 миллионов долларов. Этот аттракцион займет первое место в береговой панораме Дубая. Помимо главного аттракциона на искусственном острове появятся гостиничные и развлекательные комплексы, рынок, прогулочная зона и рестораны.

Он будет соединяться с главной дубайской магистралью - шоссе Шейх-Зайед-роуд - автомобильным мостом, а до бульвара в квартале Jumeirah Beach Residence будет построен пешеходный мост.

В Дубаи теперь нельзя курить кальян в период Рамадана

Всеобщая борьба с курением захлестнула не только страны западной Европы, которые одна за другой приняли законы, запрещающие курение в общественных местах: барах, ресторанах, стадионах и так далее, но также под влияние антиникотиновой компании попал и мусульманский мир, а точнее Объединенные Арабские Эмираты.

Здесь с прошлого года действует закон, призванный сократить уровень курения на территории ОАЭ. Однако власти Дубаи решили не останавливаться на достигнутом результате и ввели запрет на курение кальяна во время празднования священного для мусульман Рамадана, которое длится целый месяц. После вступления в силу этого закона, только отели класса четыре и пять звезд будут иметь эксклюзивное право подавать гостям кальян и то только в специально отведенных для этого шатрах.

В Дюссельдорфе открылся новый дизайнерский отель Innside Dusseldorf Hafen

Новый дизайнерский отель в центре Дюссельдорфа открыла испанская гостиничная сеть Melia Hotels International. Отель Innside Dusseldorf Hafen находится в 18-ти этажном здании, фасад которого облицован двумя тысячами разноцветных стеклянных панелей. За свой необычный вид здание получило название Colorium. Это здание расположено в историческом районе Medienhafen, неподалеку от крупного выставочного центра (Dusseldorf Congress Centre) и центрального железнодорожного вокзала.

Отель Innside Dusseldorf Hafen занимает в здании десять этажей. Для своих постояльцев отель предлагает 134 номера, в число которых входит девять люксов. Все номера оборудованы по последнему слову техники. К услугам гостей - фитнес-центр WellFit с финской сауной и тренажерным залом. А из окон ресторана и бара на 16-м этаже открывается панорамный вид на речной порт и город. Стоимость проживания в новом отеле - от 120 евро за двухместный номер в сутки.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (19.07.2016)
Просмотров: 622 | Теги: мир, рынок, Гостиница, доллары, постройки, Колеса, Обозрение, миллион, отель, комплексы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

В Омске собираются бороться за права женщин

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

В Омске установят статуи с острова Пасхи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт