Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 26.08.2025, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Улучшенный сервис-больше туристов

В гостинице «Узбекистан» была проведена встреча глав НК «Узбектуризм», туристических организаций Узбекистана и представителей о всех аэропортов Узбекистана. Перемещение самолетом пользуется спросом у туристов. Потому что такое перемещение гарантирует комфорт, безопасность и быстроту. Обычно все международные рейсы прилетают в Ташкент, а из Ташкента в другие города тоже хотелось бы перелетать на современных авиалайнерах. Поэтому развитие авиации и аэропортов очень важно в настоящее время. Выходя из самолета гости попадают в здание аэропорта, поэтому важно, чтобы первое впечатление у туристов, прилетающих в Узбекистан, не было испорчено.

Это и многое другое было обсуждено на проводимой встрече, которая затрагивала вопросы о взаимодействии аэропортов Узбекистна и тур.организаций. В итоге все пришли к одному мнению, что нужно улучшать сервис в аэропортах, что приведет к увеличению потока туристов. В процессе встречи были обсуждены вопросы об увеличении уровня сервисного обслуживания и создании прогрессивной системы по обслуживанию туристов.Главным моментом было обсуждение о возможности упрощения контрольно-пропускной системы и сокращения времени по прохождению таможни в аэропорту «Ташкент».Также обсуждались действия по особому обслуживанию людей с инвалидностью и преклонного возраста: решить вопрос о заезде автобусов на эстакаду.Зам.директор ташкентского аэропорта Равшан Туляганов заявил, что насущные задачи ясны, и будет осуществлено их выполнение в кротчайшие сроки.На сегодняшний день в Республике Узбекистан действует 11 аэропортов. Больше половины из них имеет международный статус.Встреча активно способствует взаимодействию авиации и тур.организаций.Это можно увидеть на примере возникновения отдела туризма НА, проведении мега инфотуров, общее участие на огромном стенде Узбекистана на крупных туристических ярмарках ITB в Германии и FITUR в Испании.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (26.04.2018)
Просмотров: 719 | Теги: авиация, Аэропорт, сервис, туризм, аэропортов, организация, туристы, самолет, важно, улучшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Варламов улетел, но обещал вернуться

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

В регионе утвержден новый прожиточный минимум

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

В Омске пройдет всероссийский автопробег

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт