Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.12.2025, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Улучшенный сервис-больше туристов

В гостинице «Узбекистан» была проведена встреча глав НК «Узбектуризм», туристических организаций Узбекистана и представителей о всех аэропортов Узбекистана. Перемещение самолетом пользуется спросом у туристов. Потому что такое перемещение гарантирует комфорт, безопасность и быстроту. Обычно все международные рейсы прилетают в Ташкент, а из Ташкента в другие города тоже хотелось бы перелетать на современных авиалайнерах. Поэтому развитие авиации и аэропортов очень важно в настоящее время. Выходя из самолета гости попадают в здание аэропорта, поэтому важно, чтобы первое впечатление у туристов, прилетающих в Узбекистан, не было испорчено.

Это и многое другое было обсуждено на проводимой встрече, которая затрагивала вопросы о взаимодействии аэропортов Узбекистна и тур.организаций. В итоге все пришли к одному мнению, что нужно улучшать сервис в аэропортах, что приведет к увеличению потока туристов. В процессе встречи были обсуждены вопросы об увеличении уровня сервисного обслуживания и создании прогрессивной системы по обслуживанию туристов.Главным моментом было обсуждение о возможности упрощения контрольно-пропускной системы и сокращения времени по прохождению таможни в аэропорту «Ташкент».Также обсуждались действия по особому обслуживанию людей с инвалидностью и преклонного возраста: решить вопрос о заезде автобусов на эстакаду.Зам.директор ташкентского аэропорта Равшан Туляганов заявил, что насущные задачи ясны, и будет осуществлено их выполнение в кротчайшие сроки.На сегодняшний день в Республике Узбекистан действует 11 аэропортов. Больше половины из них имеет международный статус.Встреча активно способствует взаимодействию авиации и тур.организаций.Это можно увидеть на примере возникновения отдела туризма НА, проведении мега инфотуров, общее участие на огромном стенде Узбекистана на крупных туристических ярмарках ITB в Германии и FITUR в Испании.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (26.04.2018)
Просмотров: 728 | Теги: авиация, Аэропорт, сервис, туризм, аэропортов, организация, туристы, самолет, важно, улучшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

Птицин получил два года условного срока

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт