Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.09.2025, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Новый арт-ресторан в Париже. Кажется, здесь застряла Алиса-Новый ресторан Germain (на улице де Бюси Тьерри в Париже) его владелец попросил оформить известного иранского художника-архитектора Индию Махдави. Этот архитектор уже несколько лет живет во французской столице и известен в узких кругах широкой общественности.

В самом центре ресторана - огромная фигура девушки по имени Софи, она в пальто яркого, буквально ядовитого цвета, на каблуках. Это работа скульптора Хавьера Веильхана, копия той же Софи украшает арт-выставку в Майями, но в США фигура носит имя Алисы в Стране Чудес. Там действительно можно увидеть девушку, застрявшую в домике кролика - голова внутри, а ноги снаружи.

В парижском ресторане стройные ноги девушки можно осматривать в обеденном зале, а верхняя часть корпуса «застряла» в лаунж-зале.

Как отмечают первые посетители, несмотря на столь необычный интерьер, кухня ресторана Germain отличается традиционностью.

Новый вид подводных развлечений на Красном море

Путешествие под водой Красного моря на скутере - абсолютно новая услуга для туристов, прибывших на отдых в Израиль. Гости курортного Эйлата могут зафрахтовать подводный скутер и погрузиться на глубину до пяти метров. Для этого не надо иметь специальных разрешений, лицензий или проходить обучение. Вполне понятные инструкции можно получить всего за пятнадцать минут.

Как же происходит погружение? Дело в том, что ныряльщику не придется использовать специальный скафандр, маску и кислородные баллоны. Конструкция скутера дает возможность дышать в специальном головном отсеке. Но самостоятельно погрузиться вам не удастся - во время прогулки под водой вас будет сопровождать инструктор. За путешествие длительностью тридцать минут придется заплатить $96 или 360 израильских шекелей. Но оно того стоит!





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 739 | Теги: известность, столица, художники, владелец, Француз, Иранский, девушки, общество, архитектура, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Краткое описание:

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

В Омске пройдет гей-парад

Федоров стал политическим дублером Варламова

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

В Омске покажут спектакль о конце света

В Иртыш могут запустить пираний

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт