Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 26.06.2025, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Головкин проведёт следующий поединок 21 ноября

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин проведёт следующий поединок 21 ноября, сообщает Boxingnews24. Боксёр из Казахстана встретится с официальным претендентом на пояс по версии IBF Камилом Шереметой, встреча с которым уже откладывалась.

Ломаченко: в моей крови — тяга к победе

Действующий чемпион мира по боксу в лёгком весе по версиям WBA, WBC и WBO украинец Василий Ломаченко поделился ожиданиями от поединка с обладателем пояса IBF американцем Теофимо Лопесом.

«Не люблю проигрывать. Это моя мотивация. В моей крови — тяга к победе. Когда оказываешься на вершине, у тебя становится много конкурентов. Все охотятся за тобой, и это очень хорошо для бокса. Когда сражаешься с другими лучшими боксёрами, это всегда хорошо для спорта. В следующем бою буду драться с молодым чемпионом мира. Мы объединим все титулы. Этот бой войдёт в историю», — приводит слова Ломаченко BBC.

Напомним, объединительный бой в лёгком весе между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом должен состояться 17 октября в США. Эту встречу пытаются провести уже полгода.

Усик поступил в университет внутренних дел

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик поступил в Харьковский национальный университет внутренних дел, сообщает телеканал «Интер», чей ведущий Андрей Данилевич сдавал вступительные экзамены вместе со знаменитым спортсменом.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (29.09.2020)
Просмотров: 486 | Теги: Чемпионы, университет, харьков, кровь, бой, шеремет, Казахстан, Украина, Россия, головки, мир, Экзамены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске установилась аномально теплая погода

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

В Омске появятся новые частные кладбища

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт